Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyДрузья. кто знает???

more_horiz
Подскажите пожалуйста!
сегодня пришла ссылка на видео от Алекса по теме ,,Почему люди предают?,, - открываю и... пишет, что видео с ограниченным доступом. А посмотреть так хочется, что делать? Я чего то не понимаю или так задумано?

descriptionДрузья. кто знает??? Emptyссылка

more_horiz
Если не ошибаюсь, то все ссылки на видео, которые идут в рассылках дублируются на главной странице школы alexyanovsky.com

Просто нужно нажать на картинку с видео - откроется новое окно с видео на ютубе.

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
Стэн пишет:
Если не ошибаюсь, то все ссылки на видео, которые идут в рассылках дублируются на главной странице школы alexyanovsky.com

Просто нужно нажать на картинку с видео - откроется новое окно с видео на ютубе.



Спасибо, за проявленное внимание, Стэн, только видео не открывалось в течение 2 часов, видимо потом исправили ситуацию.

descriptionДрузья. кто знает??? Emptyеще один вопрос

more_horiz
Привет всем единомышленникам! желаю всем успеха !
Друзья, ко мне пришла видео запись прошлого занятия с большими помехами и каким то не понятным шумом, это у всех или в моих ушах??? У меня тут вообще сразу стали чудеса происходить, ответьте кто- нибудь, слезно прошу!!!

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
Попробуйте
1.Скачать снова видио (возможно побилось по пути закачки)
2.Открыть с помощью проигрывателя "Виндовс Медиа плеер" (стандартный для ОС Виндовс)
3.Обновить кодек-пак K-Lite Codec Pack 8.0.0 это последний походу...
4.Обратиться к он-лайн духам тобе в гугул.
Надеюсь помог. Удачи и у Вас все получиться!

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
ANDRUHA22 пишет:
Попробуйте
1.Скачать снова видио (возможно побилось по пути закачки)
2.Открыть с помощью проигрывателя "Виндовс Медиа плеер" (стандартный для ОС Виндовс)
3.Обновить кодек-пак K-Lite Codec Pack 8.0.0 это последний походу...
4.Обратиться к он-лайн духам тобе в гугул.
Надеюсь помог. Удачи и у Вас все получиться!


Спасибо большущее за поддержку и четкие направления. Видимо еще не раз обращусь, т. к. компом владею на уровне привета - ответа, хихи!

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
Надеюсь Вам помогло) А так всегда пожалуста)
Как исправили эту "полому" отпешыте пожалуйста в этой теме мб кому поможет)

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
Стэн пишет:
Если не ошибаюсь, то все ссылки на видео, которые идут в рассылках дублируются на главной странице школы alexyanovsky.com

Просто нужно нажать на картинку с видео - откроется новое окно с видео на ютубе.

Да и в You Tube Тоже выставляются

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyАнглийский язык онлайн обучение

more_horiz
Всем привет!
На каком то из уроков Алекс упомянул,что ведущий Илья учится английскому онлайн в интернете.
Может кто-нибудь может посоветовать онлайн-курсы английского языка,в которой сам учился или учится.
В интернете нашёл несколько школ,но хотелось бы начинать уже в проверенной,отрекомендованной школе.
Заранее благодарю!

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
На одном из уроков Алекс говорил о том, как найти единомышленников из своего города или региона и что для этого надо "В Контакте" набрать ключевое слово: автора книги или ее название, например "Джим Рон" или "личностное развитие", а также город или регион, а потом пригласить их сначала в друзья, а потом и на урок.
Я так пробовала делать, то есть,набирала разные ключевые слова (самых популярных авторов), но ничего не получилось. Может, надо делать какие-то еще настройки на своей страничке "В Контакте"? Я не очень разбираюсь по продвижению своей страницы в социальных сетях
Друзья, может быть, кто-нибудь находил единомышленников таким образом или знает как правильно делать? Заранее благодарю за ответ!

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
Татьяна, я только-что попробовала искать в сообществах (ВКонтакте), т.е. на панельке сверху выбираете вкладку сообщества, потом справа появляется колонка, где можно выбрать регион и город и уже потом в строке поиска вводить ключевые слова.

Правда, у меня по моему городу пока не удалось ничего нужного найти.

Можно не привязываться к региону, а в строке поиска вводить ключевые слова, тогда появляются разные тематические сообщества и искать уже в этих сообществах...

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
Ирина Фауст пишет:
Татьяна, я только-что попробовала искать в сообществах (ВКонтакте), т.е. на панельке сверху выбираете вкладку сообщества, потом справа появляется колонка, где можно выбрать регион и город и уже потом в строке поиска вводить ключевые слова.

Правда, у меня по моему городу пока не удалось ничего нужного найти.

Можно не привязываться к региону, а в строке поиска вводить ключевые слова, тогда появляются разные тематические сообщества и искать уже в этих сообществах...

Ирина, спасибо за ответ! Будем продолжать искать своих по духу.
Всему свое время. Very Happy

descriptionДрузья. кто знает??? EmptyRe: Друзья. кто знает???

more_horiz
Будем! Very Happy
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить