Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы!

more_horiz
Давайте знакомиться! общаться и встречаться! Да, школа виртуальная, но Энергия, которую дает нам Алекс - реальная! Давайте делиться ей друг с другом и приумножать ! Предлагаю все-таки встречаться в реале хотя бы тем, кто живет в одном городе. Москва! Московская область! Гости столицы! Присоединяйтесь!
А потом соберем реальную группу и пригласим нашего учителя в Москву, в гости ))) Ведь, если смотреть футбол не по телевизору, а на стадионе, то энергия в сотни раз больше! Представляете, как здорово было бы встретиться с Алексом в Москве ?!!!

Последний раз редактировалось: Наталия (Чт Дек 22, 2011 8:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyRe: МОСКВА !!! Москвичи и гости столицы!

more_horiz
Я за))))))) afro

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyПоддержу встречу!

more_horiz
Поддержу встречу!

Последний раз редактировалось: kostylevr (Пн Дек 05, 2011 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyRe: МОСКВА !!! Москвичи и гости столицы!

more_horiz
kostylevr пишет:
Наталия привет! Если на фотке ты, то давай ! Шутка. Arrow Поддержу встречу!

study Basketball santa
Аналогично)))))

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyЭто я !

more_horiz
tim5000 пишет:
kostylevr пишет:
Наталия привет! Если на фотке ты, то давай ! Шутка. Arrow Поддержу встречу!

study Basketball santa
Аналогично)))))

На фотке я , и может сегодня на видео получится ....
настроила связь.... буду пробовать с работы вовремя уехать...

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! Emptyв реале!!!!

more_horiz
Предалгаю это сделать в реале)))) на праздниках 1-10 янв)))

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyМосква - Нью-Йорк -Москва

more_horiz
Тim!!!! Было бы здорово, я была не уверена , что останусь в Москве на эти дни, поэтому не поддержала твое предложение... Теперь точно знаю, что меня не будет ... Пойду кину клич в соседнюю ветку ))) А мы нашу встречу перенесем на Послепраздничные дни? Может быть за это время еще москвичи активизируются в этой ветке )))

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyRe: МОСКВА !!! Москвичи и гости столицы!

more_horiz
Давайте Знакомиться. Меня зовут Лилия, я живу в г. Железнодорожном! Слежу за творчеством Алекса, очень благодарна ему за все знания, которые он дарит. Я пока не обучаюсь у него в школе, но все его подкасты слушаю с большим удовольствием! Теперьесть такая потрясающая возможность делиться опытом здесь! Здорово!!! Возьмете меня к себе?

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyRe: МОСКВА !!! Москвичи и гости столицы!

more_horiz
нууууу, кто еще?))))

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! Emptyвстречи в москве

more_horiz
Здравствуйте!
давайте встречаться по теме.
например:
- организация клуба
- потребительского общества,
- реализация совместных проектов.
цель - организация предприятий с низким порогом вложения.
Сергей.
klubrealist.ru

Последний раз редактировалось: sergo (Чт Фев 02, 2012 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! Emptyвстречи в москве

more_horiz
для быстроты связи, если что
ssmirnov@mail.ru

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyПоддерживаю.

more_horiz
Я полностью поддерживаю.

Я думаю, что всем будет узнать что-то о тех кто учится, кто чего достиг, как шел прогресс, кто с чего начинал и т.п.
На каком-то видео в youtube я видел урок где Алекс говорит о том, что например иметь раздел на сайте где ученики что-то будут о себе писать. Есть ли такое? Я только начал учиться.

Информацию о встрече думаю можно опубликовать и на фейсбуке у Алекса, думаю он не будет против а только за.
Написать что-то вроде: В Москве там-то там-то будет прводится встреча единомышенников и т.п. ))) кому интересно придут ).

Что скажете ?

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! Emptyеще вариант

more_horiz
Наталия пишет:
Давайте знакомиться! общаться и встречаться! Да, школа виртуальная, но Энергия, которую дает нам Алекс - реальная! Давайте делиться ей друг с другом и приумножать ! Предлагаю все-таки встречаться в реале хотя бы тем, кто живет в одном городе. Москва! Московская область! Гости столицы! Присоединяйтесь!
А потом соберем реальную группу и пригласим нашего учителя в Москву, в гости ))) Ведь, если смотреть футбол не по телевизору, а на стадионе, то энергия в сотни раз больше! Представляете, как здорово было бы встретиться с Алексом в Москве ?!!!


Ну как вариант можно и к кему приехать )) Я не был в NY и было бы оч инетерсно и с Алексом пообщаться и город посмотреть.

Кстити забыл написать свой сакйп: vitcons
Смело добавляйте меня )

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! EmptyRe: МОСКВА !!! Москвичи и гости столицы!

more_horiz
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я живу в г. Павловский Посад! слушаю Алекса с июня 2011г. Просто фантастика. Заряжаюсь энергией по полной! Изучаю интернет заработки и продвижение в сети. Но сейчас конечно только, получается, слушать Алекса в записи. Всем ПРИВЕТ!!!!! Very Happy

descriptionМОСКВА !!! Москвичи и гости столицы! Emptyнемного разобрался

more_horiz
Для тех кто хочет встречаться.
Оказывается по воскресеньям проводятся встречи-телемосты между городами для всех учеников Алекса (можно 3 раза прийти будучи не учеником просто так).
Сразу не нашел эту информацию.

Обращайтесь в скайп школы за информацией по вашему городу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить