Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionГОРОД МИНСК EmptyГОРОД МИНСК

more_horiz
Кто из города Минска, давайте знакомиться!
sunny Arrow Question Question Question Arrow sunny

descriptionГОРОД МИНСК EmptyRe: ГОРОД МИНСК

more_horiz
Здравствуйте, приятно знакомиться. Меня зовут Стас

descriptionГОРОД МИНСК EmptyRe: ГОРОД МИНСК

more_horiz
Прекрасно! Вы в каком районе живете, Стас?

descriptionГОРОД МИНСК EmptyПривет, Минчане!!!

more_horiz
Здравствуйте, Юра! Спасибо за обалденно-красивый ролик - в очередной раз удивляюсь и восхищаюсь красотой нашего города. Даже хочется сорвацца с рабочего места и мчаться на встречу ветру по этим улицам, среди людей, проходить, улыбаться и встречать знакомые лица...)) Ещё раз - спасибо!)
Меня зовут Татьяна, я живу в Чижовке. Smile

descriptionГОРОД МИНСК EmptyКлассный ролик о Минске!

more_horiz

descriptionГОРОД МИНСК EmptyКлассный ролик!

more_horiz
[quote="Yury Pinchuk"] cheers I love you cheers

descriptionГОРОД МИНСК EmptyRe: ГОРОД МИНСК

more_horiz
Всем кто из Беларуси привет! Меня зовут Александр, я из Минска. Буду рад знакомству со всеми кто "живет" личностным развитием.

descriptionГОРОД МИНСК EmptyRe: ГОРОД МИНСК

more_horiz
Здравствуй, Саша!

Ты на какой улице живешь?

descriptionГОРОД МИНСК EmptyRe: ГОРОД МИНСК

more_horiz
Для меня проще сказать что я работаю в районе площади Я,Коласа. Мне интересно кто на какой программе учится и как долго? Поддерживаете ли связь друг с другом и как и обмениваетесь ли информацией? Я начал обучение по программе Мышление миллионера с января 2012 и буду учиться год,

descriptionГОРОД МИНСК EmptyЯ рада приветсвовать Минчан!

more_horiz
Всем привет, рада познакомится. Я тоже из Минска, здесь родилась и живу до сих пор. Я коуч, бизнес-тренер и риэлтер. Меня глубоко интересуют темы личностного развития, предназначения, самореализации, достижения целей... Всегда открыта к общению.

descriptionГОРОД МИНСК EmptyМинск, привет!

more_horiz
Всем привет! Меня зовут Слава, живу в пятой Каменной горке. Учусь на "мышлении миллионера", еду в бизнес-лагерь, собираю бабульки на ВШУ. Насколько я знаю, из "незасвеченных" здесь у Алекса из Минска учатся ещё Виктор Шевчук и Дмирий Жидаль. И ещё несколько человек из других Белорусских городов.
У меня в связи с бизнес-лагерем возникла такая проблема: Я купил билеты, зарезервировал отель. Двухместный номер (так гораздо дешевле), так что компаньон нужен. Автобус отправляется утром 11-го июля из Минска, прибывает на Солнечный берег 13-го утром, билеты 80 евро туда и обратно, отель "Славянский" рядышком с "марвелом", забронировал номер с 13-го по 27-е, 2-хместный номер за 560 евро (получается по 280 евро с носа). Три звезды, отзывы хорошие, завтраки включены. Бесплатный вай-фай в общественных зонах. 29-го в Минске. Сейчас такой номер уже 700 евро, кстати. У меня получилось дешевле за счёт раннего бронирования. Мне звонили из отеля, подтвердили бронирование. В общем, ИЩЕТСЯ КОМПАНЬОН! мой мэйл vserookiy@mail.ru вот ссылка на сам отель https://www.booking.com/hotel/bg/slavyanski.ru.html?sid=f859682f562c39ad7646de25b265a10d;dcid=1
Ребята, если кто-нибудь из вас учится на ВШУ, закиньте, пожалуйста, этот фрагмент в закрытый чат-форум ВШУ! А лучше - поехали вместе!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить