Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyВнимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Здравствуйте все кто заинтересовался темой) study
Тема такова ищу девушку из вот этого видио
(здесь должен быть линк но у меня нет прав пока нет!) так вот видио называться "В чем светлая сторона Предательства?" Опубликовано 03.12.2011 на сайте школы)
Александра Зверева.
За полезную информацию приз. affraid
Всем спасибо. Надеюсь скоро найду и тему удалят)
Всем отличного дня! Very Happy

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) Empty)

more_horiz
Жди - может скоро здесь зарегистрируется - смотри в списке пользователей)

А может и сама тебе напишет Rolling Eyes

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyRe: Внимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Вероятно инфу о ней знает Елизавета study

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyRe: Внимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Андрюша столько слов не нужных в твоем посте! silent Поясни ты Сашу Звереву ищещь?

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyRe: Внимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Татьяна Салюкова пишет:
Андрюша столько слов не нужных в твоем посте! silent Поясни ты Сашу Звереву ищещь?

Да bounce

Спасибо учту) и исправлюсь) надеюсь... Neutral

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyRe: Внимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Дмитрий пишет:
Вероятно инфу о ней знает Елизавета study

Да знает.
Но разглашение етой информации ем ка кто противоречит политеке конфиденциальности пользователей "школы"
(много слов снова Neutral дов...)
з.ы.
Елизавета скиньте пожалуйста в пм скайп Александры Зверевой или е-маил. Спасибо)
(не помню кто сказал но - Не отвечайте за людей идите и спрашивайте!)

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyПоддерживаю!

more_horiz
Красивых девушек, особенно с одного города, особенно с похожими взглядами на жизнь, нужно знать лучше!) Я как раз из Киева Smile

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyRe: Внимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Максим пишет:
Красивых девушек, особенно с одного города, особенно с похожими взглядами на жизнь, нужно знать лучше!) Я как раз из Киева Smile



Я незнаю откуда она и что у нее на уме)) Но! Пришол,увидил,покорил)) Делаем то что нравиться а сечас мне нравиться одна девушка а Елизавета не даем мне её контактов)) Suspect

Максим спасибо за подешку очень вдохновляюши)

Всем участникам темы спасибо что не даете теме умереть) а админам её удалить) Спасибо всем Вы лучшие! Уху)) cheers

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyRe: Внимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Андрей я сбросила Саше в скайп твое послание о розыске Very Happy

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyRe: Внимание! розыск - девушки из школи Алекса)

more_horiz
Спасибо Татьяна! =)
Вот оно обратная связь в действии))
Вчера вечером перечитал тему почувствовал как мне важна Ваша подешка.
Утром захожу а здесь Татьяна отпесала спасибо ей за это)
а кто такой Саша?))
Удачного дня всем будь те счастливы здесь и сейчас! И день пройдет великолепно! Very Happy

descriptionВнимание! розыск - девушки из школи Алекса) EmptyДавайте все найдемся

more_horiz
Друзья, пресмотрите пожалуйста информацию о себе в настройках скайпа. Мне например очень интересны многие одноклассники, но многих через поиск либо вообще невозможно найти, либо есть 58 полных тезок и однофамильцев в одном городе.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить