Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionСоседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся! EmptyСоседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся!

more_horiz
Давайте найдем друг друга

descriptionСоседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся! EmptyRe: Соседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся!

more_horiz
Блин 9 человек уж глянули, а никто не записался. Я из Белгорода! Я уверен, что есть здесь люди, которые учатся у Алекса! Активнее, друзья))

descriptionСоседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся! EmptyRe: Соседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся!

more_horiz
Друзья, привет!
Я из Курска! Уверена, что наш центрально-черноземный регион и наши соседи учатся у Алекса! Давайте общаться! Very Happy Отдельный привет Дмитрию в Белгород! Very Happy Спасибо за активность!

descriptionСоседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся! EmptyRe: Соседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся!

more_horiz
Ну наконец-то, Курску привет! Белгород на связи))) Черноземье вперед!!!!!!!!!!!!

descriptionСоседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся! EmptyRe: Соседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся!

more_horiz
Я из Липецка. Всем привет! Smile

descriptionСоседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся! EmptyRe: Соседи: Белгородская, Харьковская, Воронежская области РФ - объединяемся!

more_horiz
Я из Воронежа, привет всем.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить