Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Делимся знаниями и опытом

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Позитивным к ним отношением и готовность принять их. Вселенная дает много шансов тем, кто к этому готов или этого хочет... Ну и конечно, шансы нужно замечать, не упускать их, а развивать. Следить, чтобы не вышло так, что Вселенная дает их, а ты просто игнорируешь, ждешь что на балкон сам залетит чемодан с миллионом, порою деньги находятся в самом неожиданном месте - вследствии случайного знакомства или "спонтанной" идеи...

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Мне на работе достался комп вместе с интересным содержанием... И среди всего любопытного есть такая статья про привлечение денег. Надеюсь она принесёт удачу и понимания в вопросах любви к деньгам всем, кто её прочтёт.
Делюсь:
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка.
(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил! Любите деньги в меру, и они будут отвечать взаимностью.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Интересно, но не все - только по счастливую монетку - талисманы могут добавить уверенности в успехе, но если ничего не будешь делать - толку ноль... Как говорил Алекс - занимайтесь аффирмациями хоть до опупения, но без конкретных действий не разбогатеете. Думаю всякие приметы в своем большинстве - с этой же оперы.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Стэн пишет:
Интересно, но не все - только по счастливую монетку - талисманы могут добавить уверенности в успехе, но если ничего не будешь делать - толку ноль... Как говорил Алекс - занимайтесь аффирмациями хоть до опупения, но без конкретных действий не разбогатеете. Думаю всякие приметы в своем большинстве - с этой же оперы.


Спорить не стану - всё хорошо в меру, и чтоб быть богатым надо быть счастливым, а работа... не волк - в лес не убежит)))

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Немного не так мыслите... старайтесь уже такое понятие, как "работа" забывать - ищите "любимое дело", то есть нужно или работу превратить в любимое дело (эти понятия редко совпадают) или же ищите любимое дело, не бросая работы... я вообще не считаю, что работаю последние годы - со стороны может это и так выглядит, но на самом деле я делаю то, что мне нравится - это может быть не только бесплатно, но и приносить достаточный доход)) Хотя в процесе смены "любимых дел" (после прихода кризиса) я именно "работал" - это было всего несколько месяцев, пока я не нашел новое "любимое дело" приносящее доход... И даже те несколько месяцев я работал лучше всех (а работа была тяжелая физически, что кстати стимулировало быстрей найти новое любимое дело)...

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Стэн пишет:
Немного не так мыслите... старайтесь уже такое понятие, как "работа" забывать - ищите "любимое дело", то есть нужно или работу превратить в любимое дело (эти понятия редко совпадают) или же ищите любимое дело, не бросая работы... я вообще не считаю, что работаю последние годы - со стороны может это и так выглядит, но на самом деле я делаю то, что мне нравится - это может быть не только бесплатно, но и приносить достаточный доход)) Хотя в процесе смены "любимых дел" (после прихода кризиса) я именно "работал" - это было всего несколько месяцев, пока я не нашел новое "любимое дело" приносящее доход... И даже те несколько месяцев я работал лучше всех (а работа была тяжелая физически, что кстати стимулировало быстрей найти новое любимое дело)...

Спасибо от всего сердца за ценное замечание и добрый совет - я обязательно его учту... А пока я не волшебник - я только учусь)

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? Empty Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь.

more_horiz
Перестать думать об их нехватке, думать как их приумножить. I love you

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Тружусь, приношу пользу людям, которая вознаграждается деньгами.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
стараюсь быть постоянно открытым к возможностям, к чему то новому и неизвестному мне.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyКак я привлекаю деньги в свою жизнь

more_horiz
Интересный вопрос. Smile По-моему, главное - в правильном отношении к своему делу. Я одинаково внимательно и без обмана отношусь к "денежным" клиентам и к покупателям, которые делают заказы на маленькие суммы. Моя цель - не урвать побольше денег, а заработать их честно, с душой относясь к своим клиентам. Причем каждого клиента я рассматриваю как человека, который нуждается в моей помощи по конкретному делу, и стараюсь сделать для него все, что возможно в конкретной ситуации с моей стороны, чтобы он остался доволен. Иногда из-за своей честности я теряю клиентов. Зато моя совесть чиста, и я получаю радость и энергию от благодарности людей.
Видимо, Бог видит мое отношение к людям и помогает мне. Иногда мои желания исполняются, и мне удается заработать ровно такую сумму денег, которая мне нужна на данный момент. (Я о реальных именно для меня деньгах пишу.)
Мои доходы не слишком большие, но медленно и верно растут. Чтобы они выросли намного, нужно, конечно, много чего делать кроме хорошего отношения к людям. Smile Тем не менее, я заметила по некоторым знакомым: как только они случайно или нарочно делали гадость в отношении других, они наказывались материально в том числе.
Многие, наверно, со мной не согласятся, но в жизни все взаимосвязано. Так что всем материального благополучия! Very Happy


descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Elena29 пишет:
Интересный вопрос. Smile По-моему, главное - в правильном отношении к своему делу. Я одинаково внимательно и без обмана отношусь к "денежным" клиентам и к покупателям, которые делают заказы на маленькие суммы. Моя цель - не урвать побольше денег, а заработать их честно, с душой относясь к своим клиентам. Причем каждого клиента я рассматриваю как человека, который нуждается в моей помощи по конкретному делу, и стараюсь сделать для него все, что возможно в конкретной ситуации с моей стороны, чтобы он остался доволен. Иногда из-за своей честности я теряю клиентов. Зато моя совесть чиста, и я получаю радость и энергию от благодарности людей.
Видимо, Бог видит мое отношение к людям и помогает мне. Иногда мои желания исполняются, и мне удается заработать ровно такую сумму денег, которая мне нужна на данный момент. (Я о реальных именно для меня деньгах пишу.)
Мои доходы не слишком большие, но медленно и верно растут. Чтобы они выросли намного, нужно, конечно, много чего делать кроме хорошего отношения к людям. Smile Тем не менее, я заметила по некоторым знакомым: как только они случайно или нарочно делали гадость в отношении других, они наказывались материально в том числе.
Многие, наверно, со мной не согласятся, но в жизни все взаимосвязано. Так что всем материального благополучия! Very Happy



Smile Наоборот, тут все с вами должны согласится! Вы мыслите в духе Школы - мне кажеться абсолютно верно Exclamation

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
в деньгах важно не только их грамотно и честно зарабатывать, но и грамотно и честно тратитьSmile про это много книг и тренингов.

мне в этом плане очень помогает одна мысль, сформулировала ее пару месяцев назад.
не бывает траты денег. деньги можно только вложить. просто одни люди вкладывают деньги в обучение, другие - в здоровье, третьи - в бизнес, а четвертые - в водку, пиво, сигареты и пустые понты.

то же самое мы делаем со временем и личными ресурсамиSmile тут, правда, лично мне пока сложнееSmile иногда в какую-нибудь глупую мысль вложишь кучу энергии, зациклишься на ней - и привет, месяц депрессии confused

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Elena29 пишет:
Интересный вопрос. По-моему, главное - в правильном отношении к своему делу. Я одинаково внимательно и без обмана отношусь к "денежным" клиентам и к покупателям, которые делают заказы на маленькие суммы. Моя цель - не урвать побольше денег, а заработать их честно, с душой относясь к своим клиентам. Причем каждого клиента я рассматриваю как человека, который нуждается в моей помощи по конкретному делу, и стараюсь сделать для него все, что возможно в конкретной ситуации с моей стороны, чтобы он остался доволен. Иногда из-за своей честности я теряю клиентов. Зато моя совесть чиста, и я получаю радость и энергию от благодарности людей.
Видимо, Бог видит мое отношение к людям и помогает мне. Иногда мои желания исполняются, и мне удается заработать ровно такую сумму денег, которая мне нужна на данный момент. (Я о реальных именно для меня деньгах пишу.)
Мои доходы не слишком большие, но медленно и верно растут. Чтобы они выросли намного, нужно, конечно, много чего делать кроме хорошего отношения к людям. Тем не менее, я заметила по некоторым знакомым: как только они случайно или нарочно делали гадость в отношении других, они наказывались материально в том числе.
Многие, наверно, со мной не согласятся, но в жизни все взаимосвязано. Так что всем материального благополучия!
Очень даже правильные принципы.
Anna Murzina пишет:
в деньгах важно не только их грамотно и честно зарабатывать, но и грамотно и честно тратить про это много книг и тренингов.

мне в этом плане очень помогает одна мысль, сформулировала ее пару месяцев назад.
не бывает траты денег. деньги можно только вложить. просто одни люди вкладывают деньги в обучение, другие - в здоровье, третьи - в бизнес, а четвертые - в водку, пиво, сигареты и пустые понты.

то же самое мы делаем со временем и личными ресурсами тут, правда, лично мне пока сложнее иногда в какую-нибудь глупую мысль вложишь кучу энергии, зациклишься на ней - и привет, месяц депрессии
Интересный взгляд на деньги. Что то в этом есть.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
на земле 9 миллиардов человек, если бы была единая формула привлечения - все бы были уже мультимиллиардерами.

Для каждого человека батько (бог) создал свою формулу привлечения денег.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyВозможности для заработка в интернете

more_horiz
Admin пишет:
Делимся знаниями и опытом
http://lidermarket.biz/voiceland/vgribanov новая соцсеть предрег бесплатно, вам за каждого приглашенного сразу 1 евро, заменяет сразу скайп , фейсбук, твиттер и Мой Мир, 22 возможности при старте в феврале, в том числе стр. с выносом в Яндекс и Гугл, сразу будете раскручены
http://fastcashmega.com/?ref=vgribanov новый проект для хорошего заработка и рекламы вход 10 баксов на выходе обещают тысячи на автомате , называют утроителем денег, посмотрим.
http://dorado-team.com/pages/vgribanov новый проект с разной ценой входа и увеличением прибыли на автомате.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyКредиты

more_horiz
Как вы считаете Кредиты это зло или просто нормальный инструмент ?
Ну напирмер можно ли брать кредит на создание бизнеса, кредит на дом, на машину и т.д.
что-то получаешь быстро. но потом расплачиваться очень сложно.
сам повяз в этой каше сейчас, не знаю что делать.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyКредиты

more_horiz
Проведу аналогию между кредитом и молотком. Что такое молоток? Инструмент. С помощью него можно создавать и разрушать. Он нужен? В определенной ситуации необходимый инструмент. Можно что-то и без него конечно построить. Принимая решение взять кредит нужно понимать. Первое. Если ты инвестируешь в бизнес который приносит доход. Деньги работают на тебя. Если ты берешь деньги на личное потребление. Ты начинаешь работать на деньги. Но если негде жить, приходиться покупать квартиру. Важно соблюдать баланс равновесия. Тратить меньше чем зарабатываешь и создавать финансовую подушку. Финансовая подушка может состоять из быстро ликвидных активов, наличных, долгосрочных активов. Взяв кредит бросайте максимально возможное количество ресурсов на его гашение. Меньше будет переплата. Мое мнение кредиты нужны. Нарабатывайте в себе искусство ими пользоваться без ущерба для своего финансового состояния. Каждое решение относительно взятия кредита должно быть взвешено. И добрый совет. Рассчитывайте сумму кредита исходя из своего пессимистичного дохода.Этим вы себя убережете в случае падения дохода от непосильных платежей. Удачи.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Виталий, я абсолютно согласна с Алексеем, и очень хорошо на эту тему говорит Роберт Кийосаки - есть хорошие долги, есть плохие долги! Кредит на бизнес, который приносит деньги - хороший долг. На квартиру, машину и пр. - плохой долг (конечно кроме случаев, когда вы собираетесь на этом делать деньги, сдавая их в аренду). Так что самое главное брать разумные суммы, вернее правильно просчитать возможность быстрого погашения. Говорю с такой уверенностью, потому что сама недавно оформила кредит для бизнеса.

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyМетодики от "Бизнес молодости"

more_horiz
Михаил Дашкиев и Пётр Осипов Laughing Laughing Laughing такие зажигательные !!!

ответ на вопрос как мотивировать себя на развитие и заработок?

http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?back=1#readmsg?id=13373156790000000479&folder=0

http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?back=1#readmsg?id=13373156790000000479&folder=0

http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?back=1#readmsg?id=13373156790000000479&folder=0


descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
к сожалению если нет ящика на mail.ru то не пускает смотреть

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
Пихотенко пишет:
к сожалению если нет ящика на mail.ru то не пускает смотреть


Как жалко Sad у меня подписка на рассылку...

А может тогда вот это посмотрите?
я так Абааааааажаю Мишу с Петей Idea

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&filmId=26565262-09-12

descriptionКаким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь? EmptyRe: Каким образом Вы привлекаете деньги в свою жизнь?

more_horiz
класс ..спасибо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить