Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Отзывы (декабрь 2011)

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+21
andresharuk
_Марина_
Илья Тула
A_Ya
Татьяна Кузнецова
Gaya
Julietta
Наталия
АЛЕКС
Екатерина
tim5000
Merkulov
SmirnovAnton
Богдан
Anna Murzina
Ольга
S500
GTX
EvgeniyGusar
Стэн
Admin
Участников: 25

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyБлагодарность

more_horiz
Есть ощущение, что я нашла для себя что-то по-настоящему "Твердое". Алекс - человек, который смог вызвать во мне Абсолютное доверие... Я никогда не имела учителей в своей жизни... ну, то есть никогда никого не воспринимала как учителя. Мне казалось, что все, чего я имею , чего я добилась , это благодаря мне! Я -сама! Никто не помогал! ( ну, родителей я не имею в виду) .И я гордилась этим.
И вот наступило ощущение "потолка".. предела... и .... неудовлетворенности от того, что этот уровень не то, чего просит моя душа...
Алекс дал понять, что Тренер, учитель необходим настоящему борцу и спортсмену. Я этого никогда не осознавала. И вот я готова к очередным достижениям. Но теперь я понимаю, что все, что было до этого в моей жизни - это все любительский спорт, а я готова к профессиональному ... со всеми вытекающими - и к увеличенной и регулярной нагрузке готова , и к поражениям, ну и, конечно, к ПОБЕДАМ !!!! Чего и желаю всем студентам Алекса. И, Алекс, тебе тоже!!! В новом году еще больше учеников ! Навстречу миллионному студенту !!! Я чувствую , что это скоро начнет работать с геометрической прогрессией.
Многие, кто доверился тебе - ходячая реклама ))) Люди - бутерброды ) - всем своим друзьям, знакомым, коллегам, просто мимо проходящим ... - рассказываем о тебе и о школе!
С надеждой на плодотворную работу в 2012!
Наталия

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyС новым 2012 Годом!!!

more_horiz
Есть школа наша на Планете,
Мы счастливы в ней:
Взрослые и дети!

Школа наша не простая,
Дарит нам она Успех,
График счастья, силу Духа,
Иногда, конечно, смех!
Секрет успеха ведь простой:
Думать нужно головой!

Основатель школы той -
АЛЕКС - бизнеса Король!

Он дарит нам чего не видно
Руками это не объять,
Словами нам не описать,
В бумагу не запаковать!

Нет запаха и вкуса в нём,
Услышать это не возможно,
Но будь ты с этим осторожно!
И нужно это нам беречь-
не так уж много таких встреч...
И сам ты это не найдёшь,
И у людей не отберёшь!

Подарок этот очень дорог,
Он в жизни нашей только раз:
Не принемается отказ!

Годами это не измерить,
Нам нужно в это лишь поверить
Почувствовав - принять,
И научиться отдавать!

Совет мой глуп или полезен,
Не можем мы сейчас сказать?!
Да в прочим, и не нам решать!
Всё решенно уж в этой жизни,
И нужно нам её прожить!
Да так, что б были мы примером,
для всех, кто не умеет Жить!

И родились мы не случайно
Исполнить миссию должны
И ведь без помощи Луны!
Задача эта не простая,
Усилья нужно приложить,
И в школу Алекса ходить!
100 книг прочесть и рано встать
ни чуточки не унывать!
И выбрать, что сегодня съесть?!
Ведь быть счастливым - это Честь!

В предверьи праздника большого,
Хочу я кое что сказать,
И Всем от сердца пожелать:

Желаю верить тем, кто лжёт,
И ждать того, чего не будет...
Прийти к тому, кто нас не ждёт,
И может даже не зовёт,
И завтра о тебе забудет!

Послушав, дать совет разумный,
Почувствовав, дарить тепло...
Bедь Вы же, Алекс, очень умный,
Мудрец...
и Всем нам с Вами так легко!

Давать ответы тем , кто просит,
И лишнего у нас не спросит,
И ничего от нас не ждёт,
И до конца нас не поймёт!
Любить того, кто рядом есть,
И недостатков в нём не счесть!

Быть рядом с тем, кому ты нужен,
И поддержать друзей в беде,
Учить людей в мороз и стужу
Не думать только о себе!

Ни чей покой что б не нарушить,
И душу всем не открывать!
Комфортом жертовать для блага,
И безкорыстно отдавать!

Когда то это отзовётся,
Не знаем только, с кем и где?
Ведь людям нужен Ты везде!!!

Есть люди-Солнце! Это Вы!

Свети, сияй, дари улыбки!
И пусть сбываются Мечты:
Твои, Мои и всей Планеты!
Ведь наше Солнце, Алех, Вы!


Вы сильный, смел, отважный, мудр!
Подвластны чудеса творить:
Ведь люди учатся любить!
Порой не просто нам бывает
Сердца холодные открыть,
И всех однажды пробудить!

Благодарю! Юлия


С новым 2012 Годом!!!


descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyПросьба к Елизавете

more_horiz
Здравствуйте! Елизавета Вы не могли бы не трогать Исуса. Не говорить такие вещи как может в нем был предатель, раз его предали и т.д.

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
cheers Благодарность Алексу! cheers

Благодарю Творца за Дар сей дивный,
За Сердца Песнь,что льется в Мир
sunny Призывом Солнечным , активным ! sunny
Он наши Души устремил
К Победам Славным над Собою,
Творить реальность Бытия
Великолепной и Благою
И твердо верить в свое Я! king [/center] [/justif

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
Julietta, прекрасный стих о Школе Алекса Яновского, очень оригинальный!
Gaya, также хорошие слова.

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

I love you Посвящается Елизавете! I love you

Искусно ты плетешь узор, сближающего всех урока,
Хранишь регламента дозор,охватывая своим оком.
Задав вопросы филигранно, принявши Мастера ответ,
Ты улыбнешься несказанно...Великолепен Ваш Дуэт!
Всегда внимательна , учтива.Всегда прекрасна и мила.
От всех сердец тебе СПАСИБО за то,что сайт свой создала,
Где мы находим вдохновенье, поддержку, опыт и совет.
На все вопросы откровенно дается нам тобой ответ.
Во всем ты Алексу подмога-осилишь ты любой проект!
Пусть освещает Дух Дорогу,Любовь здесь царствует и Свет!

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
Gaya пишет:
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

I love you Посвящается Елизавете! I love you

Искусно ты плетешь узор, сближающего всех урока,
Хранишь регламента дозор,охватывая своим оком.
Задав вопросы филигранно, принявши Мастера ответ,
Ты улыбнешься несказанно...Великолепен Ваш Дуэт!
Всегда внимательна , учтива.Всегда прекрасна и мила.
От всех сердец тебе СПАСИБО за то,что сайт свой создала,
Где мы находим вдохновенье, поддержку, опыт и совет.
На все вопросы откровенно дается нам тобой ответ.
Во всем ты Алексу подмога-осилишь ты любой проект!
Пусть освещает Дух Дорогу,Любовь здесь царствует и Свет!

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven


cheers Красиво и точно Exclamation

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
Стэн пишет:
Gaya пишет:
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

I love you Посвящается Елизавете! I love you


Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven


cheers Красиво и точно Exclamation


Я тоже хочу восхититься Елизаветой!

Во-первых, меня всегда восхищают женщины, которые могут играть вторую роль очень ярко и самодостаточно.
Для мужчин - лидерство святое, для сильной половины человечества важно быть первым, вторую роль они оценивают как проявление слабости. А женщина может позволить себе и первую и вторую роль, не теряясь в своей значимости. queen
Елизавета во время урока Алекса, на столько умна, органична и целеустремлённа в своей роли помощницы, что я даже не нахожу слов в объяснении на сколько для меня лично это сильный пример!

Второе спасибо за блог и советы. Они идут самостоятельно от урока и являются душевным вкладом в развитие всех, вступивших на путь здравомыслия.
Спасибо от души sunny

И третье.
Отмечаю сочетание этого высокого профессионализма с женственностью и красотой и конечно же беру пример!

Вспоминаю прошлый формат уроков, когда ученики видели Алекса, презентацию и голос Елизаветы за кадром. Мне очень было интересно в тот момент увидеть помощницу Алекса, я мучилась в догадках, сколько же лет надо было этой даме для набора такой мудрости? как при этом она может иметь такой дивный голос? Мои ожидания были предвосхищены...
И вот наверно сейчас, когда я пишу эти слова я понимаю, почему я слушала Алекса с мая, постоянно следила за рассылками и новыми открытыми уроками, а подключилась к полному курсу обучения только в декабре... Мой ответ - в ноябре я увидела гармонично сбалансированную картинку, которую посчитала необходимой именно мне...
Very Happy Спасибо и Алексу, и Лизе!


flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
После слов благодарности Елизавете, правильнее уделить внимание и Алексу.

Почему я до сих пор не написала отзыв Алексу?
Да потому, что чувствую, что свой потенциал практически ещё и не начала раскрывать... многое сделала конечно... Найти вектор направленности это уже 99% успеха, но есть но... Думаю, что необходимо измерить свой рост прежде чем писать отзыв. Измерять можно чем угодно, хоть "в попугаях" как измеряли в мультике "38 попугаев"...
Главное, в оценки пути это "ТВЁРДАЯ цифра" - как известно, что нельзя измерить, тем нельзя управлять...
Измерения будут - подождите, плиз

Почему я пошла учиться к Алексу?
Долго выбирала из коучеров - ВЫБОР БЫЛ СОЗНАТЛЬНЫМ... Алекс мне показался человеком, который не собирается на мне зарабатывать. Я увидела человека, который просто лопнет от своих знаний, если не отдаст их кому то...

вот Very Happy

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyОтзыв

more_horiz
БлагоДарна!
Правда, такое тепло от этих бесед Smile,
честно скажу, что воспринимаю прежде всего как "разговор по душам", а затем уже "уроки миллионера".

узнала об Алексе из twitter примерно за 1,5 месяца до обучения,
прониклась теплом, дружелюбием, опытом - в каком формате подается, и стала слушать, наблюдать...

спустя некоторое время вижу положительные изменения, энергию, да просто люблю жизнь еще больше Smile,
иногда повторяя себе слова Алекса "на одну ошибку меньше осталось")))))))))) и, знаете, вдохновляет!

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyВот! =)

more_horiz
1) Спасибо Алекс! =) cheers
2) Хотелось бы слышать на уроках больше про отношения мужчина-женщина и как правильно выбрать?
Пробовать надоело... ))) Embarassed

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 Emptyв продолжение... )

more_horiz
Да и если пробовать нужно продолжать, хотелось бы с головой!

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 Emptyотзыв

more_horiz
Очень нужным мне оказалось знание - ежедневные занятия обязательно приведут к определенным результатам в течение 5-10 лет. Много раз слышала, но было занудно и казалось догмой. Алексу удалось перевернуть это во мне и превратить в глубокое понимание.

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 Emptyдля меня

more_horiz
для меня уроки Алекса сейчас значат очень много (наверное, поэтому никак не могла собраться написать отзыв).

я долго шла к этим урокам. я такой человек, что никогда не выбираю то, что нравится большинству monkey - это для меня как красная тряпкаSmile если всем нравится, значит что-то тут не так Smile скорее всего, пустое. а Алекса хвалили все люди, с которыми я тогда близко общалась (Володя Макин, Оля Ярославцева, Вадим Скляренко и еще несколько человек). потом поняла, что это совсем не то большинство, к которому я привыкла Embarassed да и результаты говорят сами за себя.

что мне дают уроки. море энергии, опыт более мудрого человека, чем я, наглядный пример реализации серьезного масштаба личности, поддержку (многие вещи очень трудно знать в одиночку), систему мышления и принятия решений, очень много чувствую сходства в системах ценностей с Алексом. постепенно приходит понимание, что такое бизнес и как работает выгода (у меня исследовательское образование, родители ученые до костей мозгаSmile со всеми вытекающими), и постепенно уходит страх последствий принятия серьезных решений и совершения масштабных действий. от этого еще больше растет уверенность, решительность и личный энергетический уровень. это ощущение возможности будущего, что все можно исправить или переделать, как Алекс недавно на уроке смеялся, что если ты завалил что-то в бизнесе - сразу реинкарнацияSmile и на следующий уровень... ощущение этого "следующего уровня" cheers
и, конечно, спокойствие. такое как спокойствие Вселенной, которая каждое мгновение происходит, случает огромное количество событий, и в это же мгновение происходит и случается сама благодаря этим событиям, и знает о первом и втором процессе, и что первый без второго невозможен...

за свою жизнь я накопила достаточно много опыта благодаря своей исключительной способности обучаться, стремлению учиться и совершенствоваться и способности моделировать и задумываться практически обо всем, что происходит вокруг и во мне. у Алекса я учусь это материализовывать - делать реальным не только для меня, но и для других людей. я учусь практике, так сказать, учусь делать жизнь реальнойSmile и все четче понимаю, что если не я, то кто же... "Счастья! Всем! Сразу! И пусть никто не уйдет обиженным..." (А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине")

огромное спасибо всем, кто делает возможным работу этой школы. полностью поддерживаю идеи глобальной нестандартизации мышления Smile your A.

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
В Любом Уроке нахожу кристаллы Мудрости и Силы!!! drunken cheers
И в Благодарности пишу!!!Моя строка-Души порывы. cheers
Твой Дух силен, как солнца мощь!Потоки света испуская, sunny
Ты прогоняешь темень прочь и поросль растет младая Sleep
Сознанья нового,что в нас,твоим вниманьем обласканно,
Подводит ближе день и час реализации желанной! cheers
И даже,кем бы ты не слыл,да это просто невозможно
Остаться тем же , кем ты был,когда ты с Алексом Яновским!!! I love you I love you I love you I love you I love you

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyСлова благодарности Алексу Яновскому!

more_horiz
Спасибо тебе Алекс, ты мне помогаешь расти с каждым днем, появился такой азарт к жизни, к бизнесу, к здоровью, к отношением, к деньгам, вообще все, а готов идти дальше. Почему то долго не мог найти наставника, всегда сам себя мотивировал, учился а теперь вижу на сколько легко и быстро переходить на следующие уровни жизни вместе с наставником. Жизнь становится более наполнена, это даже пока мне тяжело описать словами, просто чувствую. Ты молодец, настоящий сенсей, будь лучшим каждый день, и продолжай учить нас Smile
С Уважением твой учиник Андрей Шарук!

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
Долго думала о поступлении на курс "Мышление миллионера"...
Поступила, пока прослушала урок "Что является главной ценностью вашего бизнеса?" в записи, т.к. подключаться к он-лайн урокам пока не умею, Embarassed изучаю форум.
Уже расширяю "зону комфорта" Smile
Уже много осознаний!
БлагоДарю всех!
То ли ещё будет! Very Happy

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 Emptyотзыв. всем привет - Илья KZ!

more_horiz
Всем привет.
Присоединяюсь к благодарностям. Только сегодня 16/03/2012 зарегистрировался на данном сайте. Скажу кратко, пересмотрел все (на данный момент) уроки лежащие в свободном доступе от Алекса, также от Довганя. Как результат - обучение настолько усилили мои жизненные позиции и наверное ускорили идущие процессы, что я открыл собственное дело, до этого всегда был наемным работником, но всегда старался каждый день учиться ремеслу. Так что теперь несмотря на то что по статистике 95% бизнеса рушится в первый год, я готов стоять на ногах, радоваться и бороться за каждый день жизни понимаю что все что было до этого все вело меня к этой, как я сейчас считаю стартовой точке.
А вот когда стану миллионером ... ну или где -то в той стороне, тогда скажу что я есть действительный ученик. Не могут ученики таких людей лежать на лопатках!

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyКак научиться понимать людей с полуслова?

more_horiz
Потрясающий урок. Немного тяжело и жестко - небольшая
операция души. Поражаешься как много может Алекс вкладывать
в каждое слово...

descriptionОтзывы (декабрь 2011) - Страница 2 EmptyRe: Отзывы (декабрь 2011)

more_horiz
EvgeniyGusar пишет:
Прекрасный прочел отзыв на Facebook Алекса Яновского об обучении в Школе . Много букв, но текст стоит того чтобы его прочесть полностью: ...


Вот этот вот пост сильно сектой попахивает. Опа и остальные посты тоже
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить