Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

more_horiz
Давайте знакомиться!

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyДавайте знакомиться!

more_horiz
Друзья, привет!

Idea Предлагаю всем, кто из Питера, отметиться в этой ветке Wink. Будем знакомиться. santa

Как вариант, можно собираться всем где-нить на нейтральной территории и играть в "Мафию" например. Или еще во что-нить интересное Basketball

P.S.

Я кстати никогда в "Мафию" не играл Cool

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyCоздадим группу в Санкт-Петербурге!

more_horiz
Алекс говорил на каком-то уроке, что группа в Петербурге уже есть. Как бы на нее выйти?
Сам я живу не в Петербурге, а в Пушкине, и чтобы собираться у меня, пришлось бы и ездить далеко, и квартира очень тесная, да и семья большая, и для видео-трансляции нет подходящего помещения.
Так что лучше где-нибудь в Питере, может, и на нейтральной территории, но предпочтительнее все-таки на частной, в гостях у кого-то.
И я чувствую, что надо не просто так собираться, чай пить, но регулярно заниматься, хотя бы по полчаса, чем-то полезным и духовным, например, читать вслух какую-нибудь книгу поочереди, а потом уже пить чай, общаться, говорить о своих проектах и т.д. Это я могу организовать и найду, что читать.
Игра в "Мафию", как предложил Лев, пока что-то для меня непонятное - что это? И собираться, чтобы играть в Мафию - это даже как-то странно звучит для взрослых людей. Обсуждать реформу образования в России - это другое дело. Но, может, я что-то не понимаю?

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyRe: ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

more_horiz
Приветствую, Florio! А у Вас имя есть? Или так и называть - Florio? Neutral

На мой взгляд, собираться по квартирам - не самая хорошая идея. У всех есть своя личная жизнь, и квартира - это все-таки личная территория, где мы находимся с семьей и своими близкими людьми. Exclamation

Игра в "Мафию" - это отличный способ всем познакомиться и лучше узнать друг друга, информацию об этой игре Вы можете легко найти в интернете. А вот насколько будет интересно для всех обсуждение реформы образования в России - это сложный вопрос confused

Idea Самое оптимальное решение на мой взгляд, это встречаться разными группами.. по интересам. Взрослые люди и не очень взрослые Wink

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyRe: ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

more_horiz
Привет!
Я могу собираться где угодно и играть во что угодно, было бы интересно и была бы мотивация, чтобы оторвать зад от компьютера и уехать куда-то в Питер. Если у меня дома узнают, что я поехал в другой город, чтобы играть в мафию, то скажут: "Сошел с ума!" Smile
Михаил Андреев

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyRe: ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

more_horiz
Привет друзья! Меня зовут Сергей я из Санкт-Петербурга!
Давайте общаться, знакомиться, встречаться!

Мафия отличный повод встретиться и познакомиться поближе..

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyМихаил, группа в Петербурге есть

more_horiz
Florio пишет:
Алекс говорил на каком-то уроке, что группа в Петербурге уже есть. Как бы на нее выйти?
Сам я живу не в Петербурге, а в Пушкине, и чтобы собираться у меня, пришлось бы и ездить далеко, и квартира очень тесная, да и семья большая, и для видео-трансляции нет подходящего помещения.
Так что лучше где-нибудь в Питере, может, и на нейтральной территории, но предпочтительнее все-таки на частной, в гостях у кого-то.
И я чувствую, что надо не просто так собираться, чай пить, но регулярно заниматься, хотя бы по полчаса, чем-то полезным и духовным, например, читать вслух какую-нибудь книгу поочереди, а потом уже пить чай, общаться, говорить о своих проектах и т.д. Это я могу организовать и найду, что читать.
Игра в "Мафию", как предложил Лев, пока что-то для меня непонятное - что это? И собираться, чтобы играть в Мафию - это даже как-то странно звучит для взрослых людей. Обсуждать реформу образования в России - это другое дело. Но, может, я что-то не понимаю?


Приходите, познакомимся. Мы собираемся каждое воскресенье на "воскресных" бесплатных школах Алекса, приходят новые люди, слушают, задают вопросы и получают ответы. Адрес: 1-ая Советская, "Бизнес-центр "Гостиница "Октябрьская", 4 эт. оф. 4119. Это вход с обратной стороны главного здания гостиницы "Октябрьская" на Лиговском. Мой тел. 921 977 96 24.
Будем рады! Я делала попытку еще в чате, когда не было Форума, найти питерских учеников Школы, но что-то не получилось - там немного людей общалось.

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyПрисоединяйтесь к нам!

more_horiz
Sergey пишет:
Привет друзья! Меня зовут Сергей я из Санкт-Петербурга!
Давайте общаться, знакомиться, встречаться!

Мафия отличный повод встретиться и познакомиться поближе..


Сергей, я ответила Михаилу - Florio на аналогичное предложение встречаться и знакомиться. Приглашаем! Адрес места встреч и мой тел. в сообщении Михаилу

descriptionГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EmptyВсем Привет!

more_horiz
Добавляйте в друзья! Smile
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить