Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Личностное развитие женщин.

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+5
Алёна Епифанцева
Julia Eliasson
Стэн
Anna Murzina
Admin
Участников: 9

descriptionЛичностное развитие женщин. - Страница 2 EmptyRe: Личностное развитие женщин.

more_horiz
Я - женщина
Алевтина Егорова

https://www.youtube.com/watch?v=nUUPseiGox0

Я Женщина,
А значит, я всесильна
Всесильная я в слабости своей..
Сама я – Автор своего же фильма
Сама Актриса, зритель
и источник новостей

Конечно, я смешна
Сама смеюсь я
Смеюсь, когда я плачу и пою
И больше всех я не люблю дискуссий
Люблю я много,
Только споры не люблю.

Я Женщина,
Я – вера, я – надежда, и я ж – любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом мире океан безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.

Я Женщина,
Я много достойна. Любви
Сама хочу Любовь дарить.
Хоть бьёт порою жизнь нас очень больно
Какое счастье всё же
Женщиною быть.
sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny I love you

descriptionЛичностное развитие женщин. - Страница 2 EmptyRe: Личностное развитие женщин.

more_horiz
... Женское лидерство.... какое странное для меня словосочетание... Я руководитель уже лет десять, раньше наемный сотрудник в крупном издательстве, а теперь свое дело с несколькими направлениями. Осталась ли я женственной? Да. Но управление, есть управление. Мои подчиненные де должны зависеть от моего цикла или неудач на личном фронте. Есть правила управления, и они такие же четкие, как правила дорожного движения, которые одинаковы и для мужчин, и для женщин.
И бороться с мужчинами нам смысла нет. Кто круче? Какая, на фиг, разница!!! Плоды приносит только сотрудничество. Борьба конечно будет при дележке этих самых плодов. Но кто мешает сразу отдать пальму первенства мужчинам... Ведь им действительно это важнее, чем нам. Ведь они эту самую пальму пальму нам потов в виде букета приносят Smile

descriptionЛичностное развитие женщин. - Страница 2 EmptyRe: Личностное развитие женщин.

more_horiz
Любовь Возжаева пишет:
Осталась ли я женственной? Да. Но управление, есть управление. Мои подчиненные де должны зависеть от моего цикла или неудач на личном фронте. Есть правила управления, и они такие же четкие, как правила дорожного движения, которые одинаковы и для мужчин, и для женщин.



у нормальной женщины стиль управления не будет зависеть от циклаSmile)))))) и тем более - от неудач на личном фронте))))) если зависит, значит, еще есть над чем работать!

а правила - да, одинаковые. энергии разные. давно ведь известно, что мужчина голова, а женщина - шеяWink

descriptionЛичностное развитие женщин. - Страница 2 EmptyЛовушки для деловой женщины:)

more_horiz
вот тут, в этом видео четко показана разница между М и ЖSmile на что у меня пока не хватает слов

https://www.youtube.com/watch?v=JlH8PNoQm44

лидер, руководитель, начальник, предприниматель и т.д. - мужского родаSmile соответствующие существительные - среднего.

а Мудрость и Любовь бывают ТОЛЬКО женского рода sunny ну, и еще, Мечта, конечно sunny

descriptionЛичностное развитие женщин. - Страница 2 EmptyЧто такое женственность?

more_horiz
о смысле прихода именно в женское тело, о взаимоотношениях, и о том, что "растворение" в мужчине это нацеленность на цель (его и свою, а может и наоборот)
о фокусировке Exclamation

descriptionЛичностное развитие женщин. - Страница 2 Emptyпросто мнение

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
о смысле прихода именно в женское тело, о взаимоотношениях, и о том, что "растворение" в мужчине это нацеленность на цель (его и свою, а может и наоборот)
о фокусировке Exclamation



C интересом послушала мнение профессора. Я уже думала над тем, какая есть альтернатива союзу мужчины и женщины, чтобы в отношениях не было ощущения, что тебе сдавливают горло. Именно, общая цель позволяет объединиться на новом уровне, отличном от "молчи, женщина". Согласна, что здоровый союз лучше одинокого плавания, при условии, что оба работают над тем, чтобы становиться лучше и у пары есть общая цель. Согласна, что женщине достигать цели с помощью мужчины правильнее, естественнее, а мужчина с помощью женщины понимает отклоняется он от курса или нет. В общем, есть над чем работать, тема очень важная и глубокая. Благодарю всех за интересную дискуссию!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить