Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

descriptionКто из Барнаула? EmptyКто из Барнаула?

more_horiz
Знакомимся, общаемся, обмениваемся контактами!

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Ребята оставляйте контакты, будем знакомиться, встречаться, вместе развиваться!

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Привет! Рада что кто-то еще есть в нашем городе!!! давайте дружить Very Happy , как давно вы у Алекса обучаетесь?

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Нина здраствуйте. Не думал что кто-нибудь появиться из нашего города здесь, даже забыл уже пароль и не заходил сюда давно, но вот пришло уведомление на емэйл. Ну как обучаюсь? Расскажу как узнал о Алексе, искал информацию чтобы "личностно вырасти" и изменить свою жизнь в том направлении в котором хочу и нечайно набрел на статью о нем и его школе. Потом скачал материалы все в интернет (там 3 месяца 2010 года), нашел его сайт и начал слушать, смотреть, думать. Все это уже длиться месяцев 5, но до этого еще было полгода-год чтение книг, бросания сигарет и алкоголя полностью и переход на здоровый образ жизни, ну и т.д. Вот так вкратце. Работаю в Горсети, потихоньку начали ставить бизнес с напарником (в начале пути-щас по бумагам бегаем и точку создаем), с семьей живу в районе рынка Докучаево. Щас денег свободных на обучение нету на платное, но не отчаиваюсь, все впереди, поставим чуток все на ноги и в планах конечно записаться как минимум в начальную (не так которая ВШУ). Все хочу найти учителя, да вот пока на горизонте толи не видно то ли пока не дано, хотя как говориться "Был бы готов ученик-учитель всегда найдеться", то получаеться что еще не готов-так что буду слушать,учиться,читать и ждать учителя. Какая у вас история? где работаете? чем занимаетесь?

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Я на Алекса как "наткнулась", честно не помню,была в восторге от него! года 4 уже что-то такое искала, ходила на разные тренинги,книги читала, а тут поразило сочетание духовного и материального в нем самом, в его уроках.Сейчас обучаюсь 1й месяц в школе личностного развития, в каждом уроке новые открытия для меня Very Happy .А так работала инженером центра коммутции, в компании предоставляющей интернет, буквально дорабатываю 2 последних дня-уволилась Very Happy , параллельно развивала бизнес в сфере оказания информационных услуг, сейчас полностью туда "окунулась". Кстати у вас офис не на Деповской? а то у нас там же))

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Нина пишет:
.А так работала инженером центра коммутции, в компании предоставляющей интернет, буквально дорабатываю 2 последних дня-уволилась Very Happy , параллельно развивала бизнес в сфере оказания информационных услуг, сейчас полностью туда "окунулась". Кстати у вас офис не на Деповской? а то у нас там же))

Учишься 1 месяц, а выражаешься так заумно, он ведь учит, не надо ничего усложнять Very Happy Ну вот что такое инженер центра коммутации-скажи по простому что делала?Интересно ведь. И какой провайдер? Оказание информационных услуг, а именно, может пора бежать на платную консультацию-если не секрет-то говори напрямую-ведь все интересно. Да на Деповской и есть, раз там же значит надо хоть прогуляться-расскажешь как школа, а то самому жутко охота, в плане денег еще ниче, а вот времени точно нет пока, даж на бесплатные уроки ни разу не попал. А насчет баланса духовности и материальности-это в точку, только вот в жизни порой такие мракобесы партнеры (поставщики, контролирующие органы и т.д.), что о духовности можно забыть-не поможет, а порой ниче помогает. Так что присоединяйся, я как раз люблю в обед ходить по стадиону за педом и слушать Алекса-теперь и тебя послушаю, чему он учит.

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Так Нина куда-то пропала временно или постоянно, пока не понятно. Но не смотря на то, что нас мало в нашем любимом городе, все равно заходим, общаемся!

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Я тут, никуда не пропала, "жаркая пора" настала, да еще ДР было; заумно написала, специально, чтобы провайдера не говорить, лично расскажу. Smile что нового?

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Ну это в каком плане что нового?Чтобы рассказать что нового, надо рассказать что было старого-а эта блин целая эпопея)))Лично у меня все просто 500 штук обламались в июня, а значит надо запускать чуть поже все, щас значит дальше продолжаем согласование установки движимого имущества (тоже блин заумно буду выражаться) и пора искать самые выгодные лизинговые предложения. Ну при встречи если надо-расскажу подробней о чем я тут чушь несу. Плюсом наконец почти дочитал Наполеон Хилла. Жара стоит обалденная, на выходных с семьей надо сьездить на озере на Казенке-мне там нравиться. Ну ты на Деповской еще?Если да, то надо как-нить прогуляться хоть в обед-ну если у тебя совпадает с моим с 12-13, сегодня пойду в дом союза художников на новом рынке-там новая выставка.

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Да жара-супер, отдых-это хорошо, у меня в обед в основном люди идут, но бывает, что встречи отменяются, с 13 числа в Москву обучаться улетаю, если через недельку, то я за!! а я сейчас Максвелла почитываю, у Алекса про него услышала. Работаю на Деповской 7, где алтайгражданпроект.

descriptionКто из Барнаула? EmptyRe: Кто из Барнаула?

more_horiz
Ну хорошо, учиться это необходимость-все пользователи этого форума прекрасно это понимают)Давай как вернешься если время будет-пиши, встретимся и расскажешь, что да как, а то в этом городе людей с мощной энергетикой фиг найдешь-не с кем общаться прям, а на желания позитивно влиять нада, а то среди толпы как то порой "иссякаешь".
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить