Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+14
Вадим ДУБОВ
Vadim
АЛЕКС
Anna Murzina
Mike Khlebas
EvgeniyGusar
Julietta
Сергей Малашонок
Татьяна Кузнецова
Лев Капля
Екатерина
Стэн
Дмитрий
Admin
Участников: 18

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Деловой человек может или добровольно занести в книги свои убытки и работать дальше, или прекратить все дела и нести убыток от бездеятельности. Idea

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Чем больше заполняется наша душа, тем вместительнее она становится.

М. Монтень

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены. Idea

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Человеком стать - это искусство.
Новалис

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Развивайте себя - вы величайший из всех капиталов!

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Можно встроить генератор мотивационных цитат на ваш сайт.
Пример можно увидеть не моем блоге вверху: http://evgeniygusar.blogspot.com/
Это можно сделать благодаря сайту: http://motivday.ru/

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Если кто-то с вами поступает неправильно, вы поступайте правильно - любите его!

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни.
Л. Толстой

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz

Не доверяйте тому, что вы слышали;
не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение;
не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства;
не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца;
не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли;
не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин.


ПОСЛЕ НАБЛЮДЕНИЯ И АНАЛИЗА, КОГДА ОН СОГЛАСУЕТСЯ С РАССУДКОМ И СПОСОБСТВУЕТ БЛАГУ И ПОЛЬЗЕ ОДНОГО И КАЖДОГО, ТОГДА ПРИНИМАЙТЕ ЭТО И ЖИВИТЕ СОГЛАСНО ЕМУ.
Гаутама Будда

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
АЛЕКС пишет:

Не доверяйте тому, что вы слышали;
не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение;
не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства;
не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца;
не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли;
не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин.


ПОСЛЕ НАБЛЮДЕНИЯ И АНАЛИЗА, КОГДА ОН СОГЛАСУЕТСЯ С РАССУДКОМ И СПОСОБСТВУЕТ БЛАГУ И ПОЛЬЗЕ ОДНОГО И КАЖДОГО, ТОГДА ПРИНИМАЙТЕ ЭТО И ЖИВИТЕ СОГЛАСНО ЕМУ.
Гаутама Будда


Золотые слова Idea

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
"Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым.
Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту.
Я написал "счастливым".
Мне сказали "ты не понял задание", я им сказал - "вы не поняли жизнь". (с) Джон Леннон

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
© Коко Шанель

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
А мне у Коко Шанель очень нравятся такие мысли:

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

Принято считать, что роскошь - противоположность нищеты. Нет, роскошь - противоположность вульгарности.

Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам-она просто напросто глупа.

Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка...

Чтобы быть незаменимой, нужно постоянно меняться.



descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
© Джордж Лукас

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
У всякого человека бывает два воспитания: одно, которое ему дают другие, и другое, более важное, которое он дает себе сам.

Э. Гиббон

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Необходимо концентрироваться на решении, а не на проблеме!

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать.
И всё равно, смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её.

Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое – это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) – вы станете старым и вас очистят. Простите за такой драматизм, но это правда.


Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции.
Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.

Стив Джобс

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyОдна из ключевых фраз

more_horiz
"Ваши мечты показывают Ваш потенциал". Раньше думал, что я просто фантазёр какой-то!

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Не жди сострадания - никогда! Idea

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.
(Джон Бон Джови)

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды)

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
"Безумие означает продолжать делать то же самое и ожидать другого результата" (Эйнштейн).

"Посвятить время своему личностному росту - это самая лучшая инвестиция, которую можно сделать".

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Попробуйте заменять "Все плохо" на "Ситуация динамичная, надо действовать!"

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
"Господи, огради меня от человека, никогда не совершающего ошибок, а также от человека, который совершает одну ошибку дважды. " © Уильям Майо

Иногда черная полоса становится взлетной

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 2 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Ничто великое в мире не совершается без страсти.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить