Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+14
Вадим ДУБОВ
Vadim
АЛЕКС
Anna Murzina
Mike Khlebas
EvgeniyGusar
Julietta
Сергей Малашонок
Татьяна Кузнецова
Лев Капля
Екатерина
Стэн
Дмитрий
Admin
Участников: 18

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyКакие высказывания или цитаты вас вдохновляют

more_horiz
"Меняясь сами, мы даём другим возможность измениться. И вместе мы меняем МИР к лучшему."

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyКакие высказывания или цитаты вас вдохновляют

more_horiz
Пусть Ваши мечты будут глобальны, ибо мелочные мечты не обладают силой влияния на сердце человека.

И. В. Гете

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Далай Лама

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyЗНАНИЯ

more_horiz
Admin пишет:
Делимся, знаниями!

Не зря говорят:»Истинное образование не получают – его берут» Это касается и счастья, успеха, богатства. Самому главному в жизни мы учимся САМИ, если только хотим чего-то большего, чем большинство, которое озабочено одним только выживанием.»

У барона Мюнхгаузена было в расписании: с 10 до 11 –подвиг.
Как утверждают психологи, если каждый день делать то, чего вы боитесь, то скоро вы перестанете испытывать страх. Very Happy

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Не важно, что ты видишь... Важно, как ты на это смотришь!

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyRe: Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют!

more_horiz
На фейсбуке увидела. Очень понравилось! Smile

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!".
Ричард Бах
Какие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 560303_244674972301203_100002761052696_311016_1851303872_n

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyКакие высказывания или цитаты вас вдохновляют

more_horiz
«Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на земле: если ты жив – то нет». Ричард Бах

descriptionКакие высказывания или цитаты Вас вдохновляют! - Страница 3 EmptyМОЛИТВА АНТУАНА ДЕ СЕН-ЭКЗЮПЕРИ

more_horiz
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить