Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+11
ZARINA
Батима
EvgeniyGusar
Angeleonti
Anna Murzina
Дмитрий
S500
Андрей Немов
victorkitaev
Стэн
Admin
Участников: 15

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Александр88 пишет:
Галина огромное вам спасибо за ценные слова, но если вы не против разберем ситуацию до конца-это для меня очень важно. По первому пункту все достаточно просто ложусь в период с 10 до 11, то есть более менее укладываюсь в график гормона. По второму пункту вы правы, а какие каши можно просто заливать?теплой водой? А творог не есть? ну и хотелось бы ваше мнение насчет всех основных продуктов если у вас будет время дать краткий обзор. По третьему, ну я не знаю-а как проверить/лечит? Вроде ниче плохого за организмом не замечал-вцелом за последние полгода оздоровил его Very Happy А вот насчет четвертого бывает но крайне редко, ем после работы примерно в 6, то есть в 6.15 уже поеввший, обычная еда, как правило не жирная и без хлеба и всяких вредностей, подтип куриного супа или макарон с печенью. Еще раз благодарю, и с нетерпением жду ответа. А вы кем работали если не секрет?

Здравствуйте, Александр! Отвечаю сразу на последний вопрос - в данный момент у меня небольшой бизнес по оздоровлению и профилактике здоровья. А кем я работала до этого - я по жизни преподаватель ( 13 лет работы в университете), это то, что приносит мне удовольствие и я никогда не устаю от преподавания. Но денег здесь мало... За последние 15 лет я занималась разными видами малого бизнеса. Сейчас нашла то, что приносит и деньги, и я могу использовать свой навык преподавания.
А теперь вернёмся к нашему вопросу. Я Вам очень благодарна за быструю и чёткую обратную связь! Я поняла, что первый и последний вопрос отпадает, т.е. Вы рано ложитесь и последний приём пищи в рамках 18.00-18.30. Остаётся два вопроса: мертвая пища и паразиты...Не так давно я была на семинаре сыроедов. И решила на себе испробовать их рекомендации (некоторые) - начинать день с живой пищи, т.е. пищи без термической обработки. Я регулярно делаю себе СИЛОС - так я называю свои салаты. Если Вы начнёте утро с этого салата, например, корень петрушки+ морковка+ много зелени, Вы заполните желудок этой полезной пищей и на протяжении дня чувство голода не появляется.Это во-первых, во-вторых, Вы дали организму утром порцию живых, не синтетических (которые не усваиваются и просто выводятся организмом), витаминов и ферментов, Вы запустили нормальную работу желудка и кишечника. Силос можно кушать или с кашей (углеводы) или с белковой пищей- творогом. Я приверженка раздельного (по-возможности) питания и я стараюсь не смешивать углеводы с белком. Лучше соединять углеводы с овощами или белковую пищу с овощами. Силос важен именно утром. Попробуйте- Вам понравится! А то, что немножко надо повозится принесёт удовлетворение- Вы проявили любовь и заботу о своём теле. Второй вопрос - паразиты... Многие убеждены, что у взрослого человека их нет. Отвечаю по результатах своей статистики- ВСЕ, кто проходил биорезонансное обследование, ВСЕ имели разные виды паразитов. Паразиты-это не только черви, хотя и их предостаточно, но и различные простейшие организмы, которые обитают не только в кишечнике, а в разных органах и тканях, в крови, в головном мозге, в суставах. Если захотите с ними бороться - не бегите в аптеку- найдите любую компанию, которая занимается бадами и купите у них антигельминтный препарат вместе со схемой приёма. Очень хорошие препараты подобного типа в компаниях сетевого маркетинга. Я была очень сильно удивлена, когда первый раз прошла курс по борьбе с паразитами ( он был трёхмесячный) - осуществилась моя голубая на то время мечта- я поправилась и пропали ряд аллергий, и я стала бодрая!!! Теперь я регулярно, раз в полгода, один месяц, прохожу антипаразитарную программу. На данный момент у меня нет медицинской карточки, тогда, как лет 20-25 назад она у меня была очень пухлая...
И последней Ваш вопрос: какую кашу можна замачивать на ночь. Я замачиваю гречневую и геркулесовую.
Надеюсь, что я смогла Вам помочь. Если будут вопросы или что-то не понятное - спрашивайте, я с удовольствием Вам помогу. Здоровья, бодрости и страсти Вам по утрам и на протяжении дня!!! С уважением, Галина.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Спасибо большое Галина, понял все, но одно уточню. кроме морковки что?капуста, свекла, огурцы, помидоры, перец болгарский, редька?или это не надо все?

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Здравствуйте, Александр! Рада, что я смогла Вам помочь.
Силос из сырых овощей можете делать любой, но обязательно с нерафинированным подсолнечным маслом, на котором есть надпись: холодный отжим и нет надписи: вымороженная-это тоже, что и рафинированная. Это масло для жарки не использовать. Лично я реже использую капусту и редис, они понижают функцию щитовидки, а у большинства жителей Украины эта функция и так понижена- нехватка йода. Я ещё чуть аргументирую, почему важны сырые овощи - они регулируют кислотно-щелочной баланс организма, от которого зависит правильный обмен, насыщают кишечник клетчаткой, на которой поселяются полезные микроорганизмы, необходимы для дальнейшего расщепления пищи и её усваивания.
Почему вредно сладкое- приводит к закисленности организма- ацидозу, брожению в кишечнике, накоплению газов. Помните о большом количестве зелени- зелёный лук, петрушка и укроп. Молекула хлорофилла (зелёный цвет растений) почти идентична молекуле гемоглобина (красный цвет крови). Улучшается и проходит быстрее синтез гемоглобина. Это Ваша сила и бодрость.
А утреннее вставание необходимо, так как гормон тонуса мышц - феротонин- синтезируется с 5.00 до 7.00 утра. Встал вовремя - бодрый весь день!
Всего доброго Вам, Александр! С уважением, Галина.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Галина Нагорная пишет:
Здравствуйте, Александр! Рада, что я смогла Вам помочь.
Силос из сырых овощей можете делать любой, но обязательно с нерафинированным подсолнечным маслом, на котором есть надпись: холодный отжим и нет надписи: вымороженная-это тоже, что и рафинированная. Это масло для жарки не использовать. Лично я реже использую капусту и редис, они понижают функцию щитовидки, а у большинства жителей Украины эта функция и так понижена- нехватка йода. Я ещё чуть аргументирую, почему важны сырые овощи - они регулируют кислотно-щелочной баланс организма, от которого зависит правильный обмен, насыщают кишечник клетчаткой, на которой поселяются полезные микроорганизмы, необходимы для дальнейшего расщепления пищи и её усваивания.
Почему вредно сладкое- приводит к закисленности организма- ацидозу, брожению в кишечнике, накоплению газов. Помните о большом количестве зелени- зелёный лук, петрушка и укроп. Молекула хлорофилла (зелёный цвет растений) почти идентична молекуле гемоглобина (красный цвет крови). Улучшается и проходит быстрее синтез гемоглобина. Это Ваша сила и бодрость.
А утреннее вставание необходимо, так как гормон тонуса мышц - феротонин- синтезируется с 5.00 до 7.00 утра. Встал вовремя - бодрый весь день!
Всего доброго Вам, Александр! С уважением, Галина.


Отличные советы. Благодарю!

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Стэн пишет:
Галина Нагорная пишет:
Здравствуйте, Александр! Рада, что я смогла Вам помочь.
Силос из сырых овощей можете делать любой, но обязательно с нерафинированным подсолнечным маслом, на котором есть надпись: холодный отжим и нет надписи: вымороженная-это тоже, что и рафинированная. Это масло для жарки не использовать. Лично я реже использую капусту и редис, они понижают функцию щитовидки, а у большинства жителей Украины эта функция и так понижена- нехватка йода. Я ещё чуть аргументирую, почему важны сырые овощи - они регулируют кислотно-щелочной баланс организма, от которого зависит правильный обмен, насыщают кишечник клетчаткой, на которой поселяются полезные микроорганизмы, необходимы для дальнейшего расщепления пищи и её усваивания.
Почему вредно сладкое- приводит к закисленности организма- ацидозу, брожению в кишечнике, накоплению газов. Помните о большом количестве зелени- зелёный лук, петрушка и укроп. Молекула хлорофилла (зелёный цвет растений) почти идентична молекуле гемоглобина (красный цвет крови). Улучшается и проходит быстрее синтез гемоглобина. Это Ваша сила и бодрость.
А утреннее вставание необходимо, так как гормон тонуса мышц - феротонин- синтезируется с 5.00 до 7.00 утра. Встал вовремя - бодрый весь день!

Всего доброго Вам, Александр! С уважением, Галина.


Отличные советы. Благодарю!

Спасибо и Вам, СТЕН! Мне приятна обратная связь...

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Спасибо большое за помощь Галина, теперь все испробую на себе и отпишусь о результатах через недельку другую, хотя уже сейчас могу сказать точно - ложусь до 12 и встаю до 6 (обычно 11 5 ) чувствую себя просто прекрасно по жизни, все таки правильный режим, питание, потребление воды и дыхание очень сильно сказываються на качественной ноте жизни.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Александр88 пишет:
Спасибо большое за помощь Галина, теперь все испробую на себе и отпишусь о результатах через недельку другую, хотя уже сейчас могу сказать точно - ложусь до 12 и встаю до 6 (обычно 11 5 ) чувствую себя просто прекрасно по жизни, все таки правильный режим, питание, потребление воды и дыхание очень сильно сказываються на качественной ноте жизни.

Пожалуйста, Александр! У меня к Вам встречная просьба: поделитесь со мной своими знаниями о правильном дыхании. Возможно и другие читатели форума имеют свои наработки в этом вопросе- буду искренне благодарна Вам!

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Галина Нагорная пишет:
Александр88 пишет:
Спасибо большое за помощь Галина, теперь все испробую на себе и отпишусь о результатах через недельку другую, хотя уже сейчас могу сказать точно - ложусь до 12 и встаю до 6 (обычно 11 5 ) чувствую себя просто прекрасно по жизни, все таки правильный режим, питание, потребление воды и дыхание очень сильно сказываються на качественной ноте жизни.

Пожалуйста, Александр! У меня к Вам встречная просьба: поделитесь со мной своими знаниями о правильном дыхании. Возможно и другие читатели форума имеют свои наработки в этом вопросе- буду искренне благодарна Вам!

Галина я о правильном дихании узнал тоже не так давно-просто щас его практикую, услышал о нем из разных источников, один из них книга Робина Шармы. Не буду искажать своей интерпритацией, а просто даю ссылочку http://air.clan.su/publ/kak_pravilno_dyshat/1-1-0-27, там совсем немного информации, кратко и понятно. Ну и опять же в ответ я созрел спросить про технику прощения.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Александр, к сожалению данная Вами ссылка не работает. Ошибка 404 Sad

Ждём Вашу интерпретацию - она будет очень интересна)))
и может Вы найдёте ссылку на другой интернет-источник или название книги Робина Шармы?

отличную тему поднимаете Галина и Александр cheers спасибо cyclops Laughing Laughing

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Александр88 пишет:
Галина Нагорная пишет:
Александр88 пишет:
Спасибо большое за помощь Галина, теперь все испробую на себе и отпишусь о результатах через недельку другую, хотя уже сейчас могу сказать точно - ложусь до 12 и встаю до 6 (обычно 11 5 ) чувствую себя просто прекрасно по жизни, все таки правильный режим, питание, потребление воды и дыхание очень сильно сказываються на качественной ноте жизни.

Пожалуйста, Александр! У меня к Вам встречная просьба: поделитесь со мной своими знаниями о правильном дыхании. Возможно и другие читатели форума имеют свои наработки в этом вопросе- буду искренне благодарна Вам!

Галина я о правильном дихании узнал тоже не так давно-просто щас его практикую, услышал о нем из разных источников, один из них книга Робина Шармы. Не буду искажать своей интерпритацией, а просто даю ссылочку http://air.clan.su/publ/kak_pravilno_dyshat/1-1-0-27, там совсем немного информации, кратко и понятно. Ну и опять же в ответ я созрел спросить про технику прощения.

ПРИВЕТ, АЛЕКСАНДР! Техника прощения основана на холотропном дыхании (ребефинг). Что лежит в основе? Ответ-повышение энергетики организма путём быстрого поверхностного дыхания на протяжении 40-45 минут. Вдох и выдох только через рот(ритм такой, будто Вы сильно взволнованы). Такое дыхание отключает контролёра в мозгах.Это упражнение на первых порах необходимо проходить под наблюдением специалиста- я была свидетелем на тренинге московского тренера Игоря Юдина, как людей корчило на полу, были истерики. Это под влиянием циркуляции сильной энергетики, выводятся из организма все энергетические блоки, которые возникли в результате обид, ненависти, неприятия себя и других. Техника мощная...Но под наблюдением...
А ведь у многих каждый день возникают всевозможные эмоции и как бы мы не следили, часть из них будет негативная. И хотелось бы это "добро" не копить в себе. И я искала более доступные в домашних условиях техники. Совершенно по другому вопросу зашла на сайт Александра Свияша и ознакомилась с его отличной разработкой -ТЕХНИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ПРОЩЕНИЯ. Он сделал бомбу: холотропное дыхание 5 мин. для отключки контролёра + афформации при продолжении дыхания. Эффект- просто сказка!!! Рекомендую первый раз делать, когда никого нет дома. Я проводила это упражнение у себя на занятиях с лидерской группой и многие сейчас делают его самостоятельно- чистят своё ментальное тело... Даю ссылку www.sviyasha.ru/prost1. Поделитесь потом своими впечатлениями со мной, а я Вам расскажу свои, хорошо?
Да, очень жаль, но Ваша ссылка не сработала- повторите, плиз, ещё раз копирование.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyТехника прощения

more_horiz
После того, как отправила Вам, Александр, ссылку на технику Свияша, решила её проверить, сработает или нет при кликании- не сработала!!! Зайдите на его блог и сделайте подписку www.sviyasha.ru.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
Александр, к сожалению данная Вами ссылка не работает. Ошибка 404 Sad

Ждём Вашу интерпретацию - она будет очень интересна)))
и может Вы найдёте ссылку на другой интернет-источник или название книги Робина Шармы?

отличную тему поднимаете Галина и Александр cheers спасибо cyclops Laughing Laughing

Я рада, что Вам нравится тема! Very Happy

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Галина Нагорная пишет:
Татьяна Кузнецова пишет:
Александр, к сожалению данная Вами ссылка не работает. Ошибка 404 Sad

Ждём Вашу интерпретацию - она будет очень интересна)))
и может Вы найдёте ссылку на другой интернет-источник или название книги Робина Шармы?

отличную тему поднимаете Галина и Александр cheers спасибо cyclops Laughing Laughing

Я рада, что Вам нравится тема! Very Happy

Татьяна! Я по ссылке Александра НАШЛА материал!!! Только что догадалась не кликать, а скопировать и дать поиск в ГУГЛЕ. Попробуйте и Вы!

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Галина Нагорная пишет:
После того, как отправила Вам, Александр, ссылку на технику Свияша, решила её проверить, сработает или нет при кликании- не сработала!!! Зайдите на его блог и сделайте подписку www.sviyasha.ru.

Уже всё нашла через копирование ссылки и поиск. Попробуйте также поступить со ссылкой на ТЕХНИКУ ПРОЩЕНИЯ СВИЯША!

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Ну про отключение "мозга" я тему не изучал, слышал что есть такое-но на себе пробывать не особо пока хочу, а про Свияша я так понял там не надо дышать особо и т.д. Просто расслабиться и про себя повторять "Я прощаю себя и принимаю таким какой я есть..." Попробывал пяток минут-ниче не понял Very Happy как был счастлив, так вроде и остался. Так что помогайте, видать я что-то не понял или неверно выполнил.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Александр88 пишет:
Ну про отключение "мозга" я тему не изучал, слышал что есть такое-но на себе пробывать не особо пока хочу, а про Свияша я так понял там не надо дышать особо и т.д. Просто расслабиться и про себя повторять "Я прощаю себя и принимаю таким какой я есть..." Попробывал пяток минут-ниче не понял Very Happy как был счастлив, так вроде и остался. Так что помогайте, видать я что-то не понял или неверно выполнил.

Александр, Если бы Вы прослушали до конца рекомендованное видео- обьяснения бы не потребовались. Ещё раз даю ссылку, но не кликайте, а копируйте:
https://www.youtube.com/watch?v=nAu3hzMUyMo&feature=colike
Техника не отключения мозгов, а КОНТРОЛЁРА в мозгах, который не даёт Вам быстро поменять установки. Как раз 5-ть минут дыхания стоя и отключают контролёра. Как можно отключить мозги, если Вы стоите? Отключка- это потеря сознания, кома, гипноз, сон. Также нужно дышать, когда про себя или вслух, проговариваете афформации.
Ну и ещё- возможно Вам и не нужна эта техника - техника прощения себя ( это Ваше психологическое здоровье), а также окружающих. ВЫ ДЕЛАЛИ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СВИЯШЕМ УПРАЖНЕНИЯ? Вы проговаривали во время дыхания афформации? И у Вас не возникли эмоции?!!! Сори- ничем не могу здесь помочь...
Каждое воскресенье ко мне в офис ДОБРОВОЛЬНО приходят все желающие, чтобы поработать над прощением себя, они ОТДАЮТ энергию, освобождают её из блоков в своем теле и она начинает циркулировать свободно в теле, чем повышает Вашу внутреннюю энергетику и даёт возможность таким образом освободиться от накопившихся обид, чувства вины, страхов и других негативных эмоции... И не знаю ни одного случая безэмоциональности...
Мне знакомы люди и я когда-то была такой, которые не хотят тратить время на фигню(сори!). Но самая страшная болезнь - рак - это разросшаяся обида, сначала в ментальном теле, а уж потом- в физическом...И в основном это обида на себя (как я могла допустить?). Поэтому я регулярно работаю с эффективной техникой прощения Свияша. Я- холерик, очень эмоциональный человек. Возможно, Вы флегматик и менее эмоциональны, Вы ещё не накопили груз обид и чувства вины и вам это не надо... Самое классное- Вы пробуете разные техники и ищете своё, и это главное!!! Благодарю за письмо, Александр! С любовью и уважением, Галина.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyRe: Что Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день?

more_horiz
Галина спасиб спасибо спасибо. Ничего себе-это эмоции, энергия, не могу отдышаться, слезились глаза, потом секундд 10 радость, частота, легкость, в руках и ногах иголочки это нечто. У меня первые вопросы-это первое, а что со вторыми этапами, они есть в интернете, вы их знаете?вы на каком этапе, что у вас стелом, с душой?Это же совсем иное, такого я еще не испытывал, получаеться у меня есть огромная глубина. Вот это написанно на эмоциях, Утро сегодня, встал в 5 (лег в 22.30) настрой "Виктрои" еще немного сонный, умылся, сразу зарядка 15 минут-разминочка и чуть силовых упражнений, кружка воды, помылся (прохладная вода, чуть теплая и так чередуя) после завтрак морковь очищенная, немного укропа, немного огурца, каша овсянная (в хлопьях гудвилл-нравиться, заливаю теплой водой), лимон с теплой водой, сел за компьютор, изучил ваше видео, прошел урок-ну вот имоции, может пишу не складно или с ошибками, просто внутри идет дикая тряска. Еще раз спасибо.

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyТЕХНИКА ЭФФЕКТИВНОГО ПРОЩЕНИЯ ПО СВИЯШУ

more_horiz
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР! Вы меня порадовали прямо с утра!!! Эмоции отличные!!! А теперь, если позволите, совет - не спешите со следующими этапами, если хотите глубоко прорабатывать этот вопрос...Месяц, а то и два поработайте над прощением себя. Вы увидите- наступит день, когда вы все фразы будете проговаривать с восторгом и огромной радостью! Это значит- большинство прошлых блоков ушло. А жизнь ведь нас воспитывает каждый день - и, по-скольку мы не совершенны, мы время от времени их создаём снова... Я, например, вчера, с удивлением для себя, обнаружила те симптомы, что испытывала на первых порах( боль в горле, кашель, слёзы). НО какое облегчение, когда весь этот ментальный мусор выведешь!!!!
А насчёт ГЛУБИНЫ человека - она безгранична! И только познавая себя через любовь мы открываем в себе свою глубину, веру в себя, принимаем себя любого. Мы ведь в каждую минуту- разные...Отличного Вам дня!!! С уважением и любовью, Галина

descriptionЧто Вы делаете утром, чтобы быть бодрым весь день? - Страница 2 EmptyХвасталка

more_horiz
Я сегодня за себя порадовалась и хочу с Вами поделиться:
несмотря на воскресенье САМА, без будильника, проснулась в 5.15 и сразу с собакой- на улицу. Полтора часа, пока трудящиеся спали, я наслаждалась тишиной, постепенно светлеющим небом и радостным пением птиц. Я живу практически за городом. За моей многоэтажкой- поле, недалеко деревня и петухи приветствовали своих курочек...Придя домой, покормила живность и опять занялась собой, любимой. Сегодня, кроме легкой зарядки, добавила 5 простых упражнений тибетских монахов "Око возрождения" для укрепления хребта. Одно упражнение- сидение на корточках не совсем получилось, я смешно падала...Даю ссылку, если кому интересно 5 простых упражнений для крепкого здоровья и долголетия
www.blog.deyneko.com.ua.
Вместо душа мне захотелось ароматизированной ванны. Утром выпила 0.5 л воды, приняла бады, после ванны сделала витаминизированный напиток с солода. Потом- техника прощения себя и завтрак салатом с белой редьки с большим количеством зелени+ несколько кусочков нарезки морской рыбы. Я уже неделю практически ем два раза в день- утром и в обед. Обедаю в городе, тоже салат живой с маслом подсолнечным+ сыр или творог. Вечером- два яблока сырых. Энергетика просто отлична!!! Вчера первый раз вечером занялась медитацией. Я похудела за неделю на 3 кг и вместо 68 вешу 65!!! Появился азарт, делаю всё с удовольствием!!! Спасибо Вам за ваши ранее оставленные коменты, они меня стимульнули... Very Happy cheers
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить