Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Спорт, как часть здорового образа жизни!

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+13
Вадим ДУБОВ
Андрей Немов
Vadim
Anna Murzina
Serge Burlakov
Есения
S500
Татьяна
Татьяна Кузнецова
Стэн
Angeleonti
EvgeniyGusar
Admin
Участников: 17

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyСпорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Какие виды спорта Вас заряжают, придают уверенности в себе, делают сильнее? Давайте узнаем об этом!

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Плавание.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Спортивные танцы и занятия балетом.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Собственно, попросил открыть эту тему, чтобы пообщаться о экстремальных видах спорта- кто/где/чем занимается/занимался...

Сам я как-то прыгал с парашютом - это кардинально изменило мою жизнь! Почувствовав себя птицей, не хочешь спускаться на землю... Для себя уже давно твердо решил, что когда встанет вопрос о покупке реально престижного авто (шестизначная сумма в евро) - я его возьму только после того как куплю себе вертолет или хотя бы в аренду буду брать регулярно... Хочу научиться управлят ЛА. Ну и конечно продолжить прыжки с парашютом - тут есть где развиваться, это круче любого секса и других земных удовольствий... Почему? Потому что - это истинная свобода! Наверное, экстримальные виды спорта тем и популярны, что дают человеку, то чего он лишился, живя в современной цивилизации - свободу и чувство единения с природой...

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Angeleonti пишет:
Спортивные танцы и занятия балетом.
Да, танцами я также хотел бы заняться. А какие танцы тебе нравятся?
Стэн пишет:
Сам я как-то прыгал с парашютом - это кардинально изменило мою жизнь!
Прыгнуть с парашютом - одна из моих целей.
Стэн пишет:
Для себя уже давно твердо решил, что когда встанет вопрос о покупке реально престижного авто (шестизначная сумма в евро) - я его возьму только после того как куплю себе вертолет или хотя бы в аренду буду брать регулярно...
Какую машину хочешь себе взять? Насчет вертолета, в Украине есть хорошая модель Робинзон, знакомые на нем летали: http://goo.gl/G6Y45

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz


Для эффектного просмотра - рекомендую максимальное качество и на весь экран! Idea

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Хороший вертолетик) А машину я сейчас вообще никакую не хочу... Хочу мотоцикл - прыгать по ухабам bounce Такой себе наземный экстрим What a Face Весной, может возьму, хотя может и нет - ожидается обмен недвижимости, но позже точно куплю...

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Стэн пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=nd0wwFVSQpI
Для эффектного просмотра - рекомендую максимальное качество и на весь экран!
Ага, хороший ролик. На GoPro камеру снимался. Мне еще этот нравится:

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Хватит соблазнов! А то сейчас рюкзак-палатку и на природу пойду, у меня тут рядом река/лес... Laughing

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Стэн пишет:
Хватит соблазнов! А то сейчас рюкзак-палатку и на природу пойду, у меня тут рядом река/лес...
А что в этом плохого?)

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Это не плохо, но "делу время, потехе час" - когда есть срочные дела, обязательства перед другими - так поступить не можешь, выполнил договоренности - тогда гуляй! Всегда так считал, но иногда хочеться поставить себя выше - эго раздувается - его нада побеждать иначе успеха не добьешься. Благодарен Алексу, что об этом мне напомнил на одном из уроков... Вот почему я считаю, что Учитель - это долгосрочные отношения - даже если ты все узнал у него, нужно время, чтобы это закрепить,освоить и извлечь выгоду, то есть добиться того, чего хотел и даже больше Rolling Eyes

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Стэн пишет:
Это не плохо, но "делу время, потехе час"
Вот это правильно. Во всем должен быть баланс.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Вот сегодня его нарушил - много на форуме проторчал... заболтался, ну что ж - завтра с утра расплата - что не успел сегодня сделать - утром бодрячком сделаю... Smile

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
восточные танцы Very Happy Laughing Wink

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
[quote="EvgeniyGusar"]
Angeleonti пишет:
Спортивные танцы и занятия балетом.
Да, танцами я также хотел бы заняться. А какие танцы тебе нравятся?

Есть такой спортивный танец - Zumba. Мне кажется это идеальное сочетание танца и фитнеса - жизнь в танце! Очень сильно заряжает энергией и за 2 минуты делает любое настроение отличным! Цвет лица становится красивым и здоровым, а фигура спортивной иочень красивой! Примерно вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=uLmNteAlD4A&feature=related

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
А есть ли у нас тут силачи? Кто-то занимаеться силовыми видами спорта, культуризмом?

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyСпорт

more_horiz
Занимаюсь пилатес - мне очень нравится...

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Стэн пишет:
А есть ли у нас тут силачи? Кто-то занимаеться силовыми видами спорта, культуризмом?


да. Ради красивого тела и поддержки себя в форме - таскаю железо.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Angeleonti пишет:
Есть такой спортивный танец - Zumba. Мне кажется это идеальное сочетание танца и фитнеса - жизнь в танце! Очень сильно заряжает энергией и за 2 минуты делает любое настроение отличным! Цвет лица становится красивым и здоровым, а фигура спортивной иочень красивой! Примерно вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=uLmNteAlD4A&feature=related
Прикольные танец, только какой то детский!)

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Angeleonti пишет:
Есть такой спортивный танец - Zumba. Мне кажется это идеальное сочетание танца и фитнеса - жизнь в танце! Очень сильно заряжает энергией и за 2 минуты делает любое настроение отличным! Цвет лица становится красивым и здоровым, а фигура спортивной иочень красивой! Примерно вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=uLmNteAlD4A&feature=related


Интересно, вот я всегда так и считал, что танец (для себя, а не выступление/соревнование) должен быть простым, веселым и нести заряд энергии и позитива, то есть быть максимально полезным. Может быть про такие танцы и говорил Ошо в своих выступлениях: "пойте, танцуйте - наслаждайтесь жизнью!" bounce sunny

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Танцы и Йога, а еще люблю кататься на велосипеде bounce

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
что что а простым танец не должен быть )))

https://www.youtube.com/watch?v=06ooGrzi0KU Twisted Evil

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Есения пишет:
Танцы и Йога, а еще люблю кататься на велосипеде bounce


Велосипед - это здорово. Этот сезон я пропустил, но в прошлом году ежедневно накатывал на горняке по 50-100 км. Пару раз бывало даже на трассе пытался угнаться за профи на скоростных шоссейниках - куда там мне на моем тракторе Razz Едут как роботы со средней скоростью 40-50 км/ч, а я 30 еле кручу, хотя с горки разгонzлся и до 60 км/ч Laughing
А однажды обогнал мопед Twisted Evil - дядька за рулем был очень растроен Mad affraid
lol!

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Я играю в теннис, футбол, начал заниматься боксом. Вообще в теннис уже лет 17 играю. Всегда хотел научиться танцевать румбу, самбу и тд))

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
S500 пишет:
что что а простым танец не должен быть
https://www.youtube.com/watch?v=06ooGrzi0KU
Мне этот ролик тоже очень нравится. А также этот:

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить