Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Спорт, как часть здорового образа жизни!

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+13
Вадим ДУБОВ
Андрей Немов
Vadim
Anna Murzina
Serge Burlakov
Есения
S500
Татьяна
Татьяна Кузнецова
Стэн
Angeleonti
EvgeniyGusar
Admin
Участников: 17

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
S500 пишет:
что что а простым танец не должен быть )))

https://www.youtube.com/watch?v=06ooGrzi0KU Twisted Evil


ООО!!! мое любимое рекламное видео!Smile
танец должен быть! а каким должен - это уже стереотипыWink

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Стэн пишет:
Есения пишет:
Танцы и Йога, а еще люблю кататься на велосипеде bounce


Велосипед - это здорово. Этот сезон я пропустил, но в прошлом году ежедневно накатывал на горняке по 50-100 км. Пару раз бывало даже на трассе пытался угнаться за профи на скоростных шоссейниках - куда там мне на моем тракторе Razz Едут как роботы со средней скоростью 40-50 км/ч, а я 30 еле кручу, хотя с горки разгонzлся и до 60 км/ч Laughing
А однажды обогнал мопед Twisted Evil - дядька за рулем был очень растроен Mad affraid
lol!


горняк классный для балки, для спуска.
а по городу из за скорости больше гибриды по душе ... (единственный минус на бордюрах не попрыгаешь)

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Единоборства - дзюдо, айкидо.

Летом - велосипед, зимой - коньки.

Этим летом опробовал парашют - классно Smile

А еще хочу так:

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Vadim пишет:
...

Этим летом опробовал парашют - классно Smile

А еще хочу так:
https://www.youtube.com/v/oaMTSOI1Zk4


Я тоже так хочу, только нужно прыжков 200 сделать, чтобы на такой снаряд перейти уверенно - это за 1-2 сезона можно осуществить... Полетать бы так по всем красивейшим местам в мире bounce Начну с Крыма, может там и сообщников найду - соорудим стаю и вперед Rolling Eyes

Подобнее об этом виде экстремального времяпровождения:
http://extreme-info.ru/skydive/143-wingsuit

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Стэн пишет:
Vadim пишет:
...

Этим летом опробовал парашют - классно

А еще хочу так:
https://www.youtube.com/v/oaMTSOI1Zk4


Я тоже так хочу, только нужно прыжков 200 сделать, чтобы на такой снаряд перейти уверенно - это за 1-2 сезона можно осуществить... Полетать бы так по всем красивейшим местам в мире. Начну с Крыма, может там и сообщников найду - соорудим стаю и вперед

Подобнее об этом виде экстремального времяпровождения:
http://extreme-info.ru/skydive/143-wingsuit
Мужской как и женский вид спорта) История любви вингсьютеров:



Последний раз редактировалось: EvgeniyGusar (Вт Дек 20, 2011 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Вспомнилась юность - спортивная гимнастика была любимый спорт, хотел стать чемпионом мира, как Николай Андрианов в своё время. Был на тренировках вместе с ним в его зале во Владимире. Он тогда уже был олимпийским чемпионом. Его тренер общался с нами мальчишками, надевал нам на шеи его золотые медали, которых хватало на всю нашу команду и всё казалось возможным... А весь мир тогда ровнялся в этом виде на японцев-они были лучшими.
Сейчас мне очень по душе Айкидо - уникальный вид спорта! Всё лето ходил на тренировки. К сожалению из-за большой проблемы т/б сустава пришлось прекратить. Сейчас изучаю восточные оздоровительные практики.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Андрей Немов пишет:
Вспомнилась юность - спортивная гимнастика была любимый спорт, хотел стать чемпионом мира, как Николай Андрианов в своё время. Был на тренировках вместе с ним в его зале во Владимире. Он тогда уже был олимпийским чемпионом. Его тренер общался с нами мальчишками, надевал нам на шеи его золотые медали, которых хватало на всю нашу команду и всё казалось возможным... А весь мир тогда ровнялся в этом виде на японцев-они были лучшими.
Сейчас мне очень по душе Айкидо - уникальный вид спорта! Всё лето ходил на тренировки. К сожалению из-за большой проблемы т/б сустава пришлось прекратить. Сейчас изучаю восточные оздоровительные практики.


Что-то конкретное можете посоветовать для оздоровления? Интересует какая-то гимнастика для укрепления позвоночника и набора энергии... дышать праной что-ли Smile

Если кто-то по этим вопросам уже силен -делитесь информацией! Уверен, что многим будет очень интересно и полезно! Idea

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyЧто-то конкретное можете посоветовать для оздоровления? Интересует какая-то гимнастика для укрепления позвоночника и набора энергии

more_horiz
Чтобы советовать нужно самому быть мастером. Для себя лично у меня есть комплекс, который я составил сам, на базе всех опытов и учителей в своей жизни, с учётом своих проблем и он для меня работает безотказно. Будет ли он полезен для всех остальных я не знаю. Я никогда не преподавал, хотя, может и следует. Я в своё время победил онкологию. В четырёх онкоцентрах из них два Московский и Киевский, меня убивали химией и лучевой, всё было безнадёжно... Знаю одно, мой утренний комплекс - огромная сила.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Андрей Немов пишет:
Чтобы советовать нужно самому быть мастером. Для себя лично у меня есть комплекс, который я составил сам, на базе всех опытов и учителей в своей жизни, с учётом своих проблем и он для меня работает безотказно. Будет ли он полезен для всех остальных я не знаю. Я никогда не преподавал, хотя, может и следует. Я в своё время победил онкологию. В четырёх онкоцентрах из них два Московский и Киевский, меня убивали химией и лучевой, всё было безнадёжно... Знаю одно, мой утренний комплекс - огромная сила.


Вот я это понял, что сила! Very Happy Поэтому хочу свой идвидуальный комплекс такого плана разработать... Пока что по вышеуказанным вопросам моим информацией владею слабо. Ну что ж - буду искать, пробывать. Иначе никак...

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Стэн, я лично занимался у Мирзакарима Норбекова, Муззафар Хаджи Усманова, Руслана Янгаева (Харьков) и продолжаю у него заниматься. Посмотри дыхательную гимнастику Стрельниковой, упражнения на позвоночник Бубновского и Дикуля, "5 тибетцев", Звиат Арабули (Киев) - силовая без железа, Андрей Сидерский (йога), Корейское Сан-дао, Китайский Ци-гун. Всё есть в Интернете, выбирай, что нравится! У меня было желание открыть свой блог на подобную тему, посмотрел - спроса практически ноль, мало людей интересуется к сожалению поддержанием своего здоровья. Все только преподают тему как заработать в интернет, причём пишут одно и тоже и рекламируют друг друга в партнёрских программах. Я даже купил несколько курсов, но это всё техника и маркетинг, а нужна сначала сильная тема, а потом уже то, что предлагают эти ребята.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Андрей Немов пишет:
я лично занимался у Мирзакарима Норбекова, Муззафар Хаджи Усманова, Руслана Янгаева (Харьков) и продолжаю у него заниматься. Посмотри дыхательную гимнастику Стрельниковой, упражнения на позвоночник Бубновского и Дикуля, "5 тибетцев", Звиат Арабули (Киев) - силовая без железа, Андрей Сидерский (йога), Корейское Сан-дао, Китайский Ци-гун. Всё есть в Интернете, выбирай, что нравится! У меня было желание открыть свой блог на подобную тему, посмотрел - спроса практически ноль, мало людей интересуется к сожалению поддержанием своего здоровья. Все только преподают тему как заработать в интернет, причём пишут одно и тоже и рекламируют друг друга в партнёрских программах. Я даже купил несколько курсов, но это всё техника и маркетинг, а нужна сначала сильная тема, а потом уже то, что предлагают эти ребята.
Благодарю за рекомендации.

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Андрей Немов пишет:
Стэн, я лично занимался у Мирзакарима Норбекова, Муззафар Хаджи Усманова, Руслана Янгаева (Харьков) и продолжаю у него заниматься. Посмотри дыхательную гимнастику Стрельниковой, упражнения на позвоночник Бубновского и Дикуля, "5 тибетцев", Звиат Арабули (Киев) - силовая без железа, Андрей Сидерский (йога), Корейское Сан-дао, Китайский Ци-гун. Всё есть в Интернете, выбирай, что нравится! У меня было желание открыть свой блог на подобную тему, посмотрел - спроса практически ноль, мало людей интересуется к сожалению поддержанием своего здоровья. Все только преподают тему как заработать в интернет, причём пишут одно и тоже и рекламируют друг друга в партнёрских программах. Я даже купил несколько курсов, но это всё техника и маркетинг, а нужна сначала сильная тема, а потом уже то, что предлагают эти ребята.


bounce Хороший выбор - буду знакомится с этими техниками! Благодарю, Андрей!

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Спорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 Success2012

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyСпорт

more_horiz
Постоянно и систематически - это бег. С утра на работу и вечером - обратно, итого 10 км в день, в неделю 50 + примерно 3-5 км в один из выходных. Хотя, если бы кто-то мне лет 20 назад сказал бы, что я с удовольствием буду бегать, смеялся бы долго. В детстве и юношестве терпеть не мог бег. Видимо потому, что никто не привлёк и не научил правильно бегать, правильно дышать и т.д. Всему пришлось позже доходить самому.
Кроме того люблю плавать. Летом в естественных водоёмах плаваю долго и далеко. Может, когда и замахнусь на покорение Ла-Манша? Wink Как знать...
Сейчас, планирую ходить в бассейн, ход пока не дошёл.

К сказанному выше добавлю следующее. Сейчас с утра не бегу на работу: не хочу шокировать только пробудившийся организм морозом, бегу с работы, когда чуть потеплее. С утра, прибыв на работу, делаю упражнение на пресс и отжимаюсь от пола. Отжимание уже давно не практиковал. Начал с середины декабря с 10 раз, сейчас довёл до 60, а план на год - 100 (теперь уже ясно, что задуманное удастся достичь ещё весной).

Последний раз редактировалось: Вадим ДУБОВ (Пт Янв 27, 2012 11:51 am), всего редактировалось 4 раз(а)

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz

Сейчас мне очень по душе Айкидо - уникальный вид спорта! Всё лето ходил на тренировки. К сожалению из-за большой проблемы т/б сустава пришлось прекратить. Сейчас изучаю восточные оздоровительные практики. [/quote]- Андрей Немов

Андрей,этот рецепт вам поможет.

Рецепт врача Рафаила Слотина. /Это уникальный врач и целитель/ .
"Накопайте 3 майских лопуха с корнями.Мелко измельчите и сварите, остудите.Парьте ступни в отваре,
в эмалированном ведре. Отвар используйте многократно,он не портиться.Каждый раз добавляйте по 3 нарезанных свежих листика от 3 лопухов. Курс лечения 3 недели."
Отвар воздействует на биоактивные точки ступней,а через него на весь организм.Проходят боли в руках ,шее ,коленях.

Ешьте побольше укропчика.А пока весна не пришла и майскмх лопухов нет -3 раза в неделю парьтесь в баньке.
Это лечит суставы.

Моя пробабушка была целительница.Имя у нее было красивое- Васелиса. Могла лечить Словом .А у меня это хобби.
Насчет спорта , занимаюсь с 16 лет йогой, спортивным туризмом ,плаваньем ,люблю горнолыжный спорт.Передала любовь к спорту детям. Smile

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyАндрей, этот рецепт вам поможет

more_horiz
ZARINA, спасибо за участие!
Сустава, правда, у меня давно уже нет. Моя задача не здаваться и не потерять подвижность.
Поэтому мой выход - лечение движением, ежедневными упражнениями, чем и занимаюсь уже больше 20 лет и довольно успешно Smile

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Люблю спорт, особенно потом в сауну сходить) выпить протеина, скушать бананчик)
Главное вести дневник тренировок, и стабильно ходить в зал, и будет счастье)
Помню тренер заставлял кушать творог)..

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Дмитрий Степанов пишет:
Люблю спорт, особенно потом в сауну сходить) выпить протеина, скушать бананчик)
Главное вести дневник тренировок, и стабильно ходить в зал, и будет счастье)
Помню тренер заставлял кушать творог)...


Люблю творог! Каждый день ем на второй завтрак 200г с бананом в прикуску))) Тренировался только вот еще недавно каждый день по немного, но уже начинаю силовые упражнения - ставлю цели, так что ежедневно только разминка, разогрев - в общем зарядка организма, а тяжелые тренировки уже через день внедряю - гантели, штанга... Завтра протеин клубничный начинаю принимать (полведра правда уже вынюхал Laughing ароматизатор наркотический просто) - нада будет дозу увеличить немного после бананового - уж совсем мало теперь сладкого в рационе осталось...

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyФитнес

more_horiz
Фитнес, при том не только силовой но и на выносливость ( т.е. не только железяки, а еще и велик, степпер и т.п.).

+ еще Йогой хочу заниматься, но пока не вписываюсь по расписанию. Basketball

descriptionСпорт, как часть здорового образа жизни! - Страница 2 EmptyRe: Спорт, как часть здорового образа жизни!

more_horiz
Три-четыре раза в неделю хожу в фитнесс-центр: беговая дорожка, велосипеды, тренажёры по настроению. Больше люблю групповые занятия, особенно Gycle - горные велосипеды.
На йогу пошла год назад, чтоб подтвердить своё убеждение: западному человеку восточные практики не подходят, мы никогда не сможем проникнуться их философией. Но ... организм с первого занятия отреагировал положительно и отключил мой критикующий разум. Осознание пришло через физические упражнения ( в йоге - это асаны).
В молодости занималась спелеологией, в стольких крымских пещерах побывала. Самая глубокая, в которую спускалась, 90 метров колодец. Впечатления непередаваемые, но всю жизнь мечтаю прыгнуть с парашюта, чтоб ощутить захватывающие чувства полёта.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить