Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+8
Наталия
Есения
Julia Eliasson
Татьяна
Стэн
Angeleonti
EvgeniyGusar
Admin
Участников: 12

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Делимся впечатлениями о Ваших поездках! Особый интерес вызывает вопрос: куда бы Вы хотели поехать и что посмотреть?

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Путешествия - моя любимая тема, благодарю за неё.
Хочу иммигрировать в США, Нью-Йорк, посмотреть всю Америку. Товарищ объездил её всю на Мустанге и снял передачу "The Ukrainians: Открытие Америки". Можно увидеть несколько её пилотных выпусков на ТВ. Также я хочу совершить кругосветное путешествие. Скоро на ТВ появится передача "The Ukrainians: Открытие Мира", с очень интересным материалом. Планируется 60 выпусков этой передачи с путешествиями по разным странам. Уже сняты сюжеты о пересечении Шотландии на Бентли, Италии на Мазерати. Впереди много интересного. Еще меня очень возбуждает программа космических путешествий Ричарда Брэнсона "Virgin Galactic".

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Да, Нью Йорк не перестает вдохновлять и поражать воображение, хотя я живу здесь уже более 5 лет. Это настоящаяя столица мира и наблюдать за жизнью этого глобального мегаполиса можно бесконечно! Здесь гармонично сочетается несочетаемое, например гиганские небоскребы и уникальная красота природы Центрального Парка, огромное колличество инвестиционных банков, художественных галлерей и джазовых клубов... Здесь особая энергетика и очень интересно жить, но путешествовать по миру не менее увлекательно! Мне интересно посмотреть Азию - Китай, Индонезию, Австралию и Новую Зеландию.

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
EvgeniyGusar пишет:
Путешествия - моя любимая тема, благодарю за неё.
Хочу иммигрировать в США, Нью-Йорк, посмотреть всю Америку. Товарищ объездил её всю на Мустанге и снял передачу "The Ukrainians: Открытие Америки". Можно увидеть несколько её пилотных выпусков на ТВ. Также я хочу совершить кругосветное путешествие. Скоро на ТВ появится передача "The Ukrainians: Открытие Мира", с очень интересным материалом. Планируется 60 выпусков этой передачи с путешествиями по разным странам. Уже сняты сюжеты о пересечении Шотландии на Бентли, Италии на Мазерати. Впереди много интересного. Еще меня очень возбуждает программа космических путешествий Ричарда Брэнсона "Virgin Galactic".


Нью-Йорк, Нью-Йорк - помню старый мюзикл такой, а этот парк его, показанный в половине американских фильмов, Действительно город - интереснейший. У меня друг там бывал, я пока что ни разу - это впереди... И конечно, в будущем хотелось бы там иногда жить... Вообще когда финансовое положение догонит желания - не представляю как можно жить все время в одной стране, а уж тем более в одном городе... Сколько есть мест прекрасных и не повторимых, хочеться не просто увидеть, побывать, подышать местным воздухом, а и пожить везде, где захочеться - это настоящая свобода... Выбрал страну - поселился там на время, потом в другую...

Обязательно посмотрю этот цикл передач - меня это дополнительно мотивирует всегда - включается какой-то магнит, который тянет и ты быстрее двигаешься в своем развитии, достигая отмеченных целей...

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Angeleonti пишет:
Да, Нью Йорк не перестает вдохновлять и поражать воображение, хотя я живу здесь уже более 5 лет. Это настоящаяя столица мира и наблюдать за жизнью этого глобального мегаполиса можно бесконечно! Здесь гармонично сочетается несочетаемое, например гиганские небоскребы и уникальная красота природы Центрального Парка, огромное колличество инвестиционных банков, художественных галлерей и джазовых клубов... Здесь особая энергетика и очень интересно жить, но путешествовать по миру не менее увлекательно! Мне интересно посмотреть Азию - Китай, Индонезию, Австралию и Новую Зеландию.
А почему ты выбрала именно эту страну и город для жизни? Каковы были изначальные причины до того как ты с ними познакомилась? Китай и Австралия меня также привлекают. Кроме них, хотелось бы посетить Европу: Францию, Англию, Германию, Италию и Испанию.
Стэн пишет:
Нью-Йорк, Нью-Йорк - помню старый мюзикл такой...
Мне нравится песня Мадонны "I Love New York", а именно слова: "New York is not for little pussies who scream")
Стэн пишет:
Обязательно посмотрю этот цикл передач - меня это дополнительно мотивирует всегда - включается какой-то магнит, который тянет и ты быстрее двигаешься в своем развитии, достигая отмеченных целей...
Автор передачи хорошо описывает свои путешествия на блоге: http://www.drive2.ru/users/apelsin4ik/

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
У меня вообще по поводу путешествий позиция простая - хочешь - едь! Куда - везде! Сначала, конечно, туда где кажеться будет интресней и куда есть возможность съездить. Но если отбросить сдерживающие факторы (которые на самом деле являются лишь временными ограничениями - ведь было бы желание), то я бы побывал везде. Собственно, такая цель у меня и стоит: через n-ное количество лет - ездить по все миру... Надоест - остановился, сделал паузу... надоела оседлая жизь - снова в путь... Чем и примечательно наше время - нет мест, куда бы ни захотел попасть при желании... Вот и в космос уже можно - только записаться нада пораньше -желающих уже много, а предложение ограничено)))

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Стэн пишет:
У меня вообще по поводу путешествий позиция простая - хочешь - едь! Куда - везде! Сначала, конечно, туда где кажеться будет интресней и куда есть возможность съездить. Но если отбросить сдерживающие факторы (которые на самом деле являются лишь временными ограничениями - ведь было бы желание), то я бы побывал везде. Собственно, такая цель у меня и стоит: через n-ное количество лет - ездить по все миру... Надоест - остановился, сделал паузу... надоела оседлая жизь - снова в путь... Чем и примечательно наше время - нет мест, куда бы ни захотел попасть при желании... Вот и в космос уже можно - только записаться нада пораньше -желающих уже много, а предложение ограничено
Это сообщество именно для тебя: https://www.facebook.com/onestarlife
Там много людей с подобным мировоззрением. Про Virgin Galactic, кто первый купит билет - тот и полетит. Цена вопроса $250.000, как хорошая спортивная машина. Оно того стоит.

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
EvgeniyGusar пишет:
Это сообщество именно для тебя: https://www.facebook.com/onestarlife


Благодарю, интресные там фотки - позже покопаюсь)

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Стэн пишет:
Благодарю, интресные там фотки - позже покопаюсь)
Приезжай к нам на следующую One Life Party. С Днепра, кстати, есть знакомый товарищ, был на последней вечеринке. Еще мы дружной компанией ВанЛайферов Новый год вместе встречаем: https://www.facebook.com/events/200371193375190/

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
На вечеринку врятли - это не мое, уже проходил... мне это скучно (как ни странно)... А вот трезвый отдых на природе - другое дело! Весной и летом планирую в Крыму пожить - тут есть где размахнуться bounce

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Стэн пишет:
На вечеринку врятли - это не мое, уже проходил... мне это скучно (как ни странно)... А вот трезвый отдых на природе - другое дело! Весной и летом планирую в Крыму пожить - тут есть где размахнуться
Окей, в любом случае будем рады тебя видеть. Я тоже не любитель вечеринок и я не пью. Но эти - особенные. Из-за людей, которые их посещают. На прошлую встречу прилетели люди из 20 стран: http://goo.gl/xjEpA Это похоже на географию участников Школы Алекса Яновского. На самом деле, это повод людям знакомым онлайн в One Life сообществе, развиртуализироваться и пообщаться в реале. В 2012 году планируется путешествие на яхте.
Кое что из видео основателя One Life:
https://www.youtube.com/watch?v=GJgp482jI9Q
http://rutube.ru/tracks/3561572.html
https://www.youtube.com/watch?v=CJWrrurb4f4

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Морское путешествие - это супер! Заинтересовался... Smile Много же всего хочеться, но нужно выбирать... хотя отдых такое дело - можно запланировать одно, а потом другим заняться - главное чтобы впечатления были соответствующие geek

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Стэн пишет:
Морское путешествие - это супер! Заинтересовался... Много же всего хочеться, но нужно выбирать... хотя отдых такое дело - можно запланировать одно, а потом другим заняться - главное чтобы впечатления были соответствующие
Фото из предыдущего путешествия Артемия на яхте по Адриатике: http://goo.gl/eSKuS

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Very Happy ВО! Это красота - так и нужно отдыхать - незабываемо! Idea Вообще свою яхту иметь также здорово - можно жить в любой стране (с выходом к морю) - у береговой линии Idea

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
[quote="EvgeniyGusar"]
Angeleonti пишет:
Да, Нью Йорк не перестает вдохновлять и поражать воображение, хотя я живу здесь уже более 5 лет. Это настоящаяя столица мира и наблюдать за жизнью этого глобального мегаполиса можно бесконечно! Здесь гармонично сочетается несочетаемое, например гиганские небоскребы и уникальная красота природы Центрального Парка, огромное колличество инвестиционных банков, художественных галлерей и джазовых клубов... Здесь особая энергетика и очень интересно жить, но путешествовать по миру не менее увлекательно! Мне интересно посмотреть Азию - Китай, Индонезию, Австралию и Новую Зеландию.
А почему ты выбрала именно эту страну и город для жизни? Каковы были изначальные причины до того как ты с ними познакомилась? Китай и Австралия меня также привлекают. Кроме них, хотелось бы посетить Европу: Францию, Англию, Германию, Италию и Испанию.
Стэн пишет:
Нью-Йорк, Нью-Йорк - помню старый мюзикл такой...
Мне нравится песня Мадонны "I Love New York", а именно слова: "New York is not for little pussies who scream")


Первый раз я попала в Нью Йорк в 2004 году - прошла конкус и получила грант Департамента США на учебу и бизнесс стажировку в Америке. Нас было всего 10 бизнессменов из России, в основном все в Америку летели первый раз. Мы должны были набираться опыта в частных компаниях и перенимать опыт у американских коллег в штате Мичиган. Туда мы все и летели с краткой пересадкой в Нью Йорке. Произошло непредвиденное - без всякой причины меня задерживает полиция в аэропорту Кеннеди для дополнительной проверки. Все попытки обяснить, что у меня улетает следующий самолет с остальными членами нашей группы ни к чему не привели. Через 40 минут проверок поставили нужный штами, сказали "Добро пожаловать в США" и отпустили на все 4 стороны, но было поздно - все улетели без меня! Я одна, в Нью Йорке, первый раз в англо-язычной стране. Пришлось самой искать как добраться до Каламазу (в Мичигане), искать отель и на следующий день снова в аэропорт. Зато увидела ночной Нью Йорк - впечатление было самое сильное в моей жизни! Познакомилась с интересными людьми открыла для себя очень много новых возможностей. В Мичигане была паника, было приятно всех осчастливить, тем что я не нарушила их договор с Госдепартаментом и с Россией. После окончания срока визы я вернулась домой и сделала все возможное, чтобы снова прилететь в сюда - поступила и закончила Университет Фордем и устроилась на стажировку в штаб квартиру ООН в Нью Йорке. Согласна с Мадонной - Нью Йорк не для слабых, но все усилия окупаются. Не уверена, что хочу здесь жить всю жизнь, но пока этот город мне очень подходит! I love you
Европу очень люблю, хочу поближе узнать Азию, Южную Америку и Африку.

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Angeleonti, интересная история! Вот так случайности (для нас только, так как это был точно жест Вселенной, которая знала, что предлагает) меняют жизнь человека. Idea Я всю жизнь прожил в Украине, за 600 км от столицы и не думал о крупных городах, но бывал в Киеве, который меня очень зацепил своей динамикой, ритмом жизни, возможностями... Я продолжал и дальше жить в своем родном городе, но мой интерес не прошел даром - "случайно" стали поступать предложения на работу в киевские фирмы и еще будучи студентом-заочником я работал (в своем городе правда) на ТНК с оборотом в $80 млрд. Сейчас я понимаю, какие же у меня перспективы открывались в жизни, но мне нужно было переехать в Киев, чтобы их начать реализовывать... Но я был молод, глуп... держался за отношения с тем человеком, с которым впоследствии все равно расстался, оправдывал себя, что средств на первых порах не хватит для переезда и поселения в столицу (сам я из небогатой семьи (мягко говоря), а разница в цене недвижимости колосальная)... В общем, назрел конфликт, который я теперь понимаю, шел изнутри - от того что я не смог себя реализовать, а мне ведь Вселенная протянула руку и улыбалась в 32 зуба... В итоге я не смог уже работать в родном городе - все местные компании были мелкими для того масштаба личности, которая во мне зрела...

Так я стал предпринимателем - были успехи, падения, снова успехи, потом кризис - банкротство, другое дело - снова успех и падение... Теперь я уже не сижу на одном месте, заранее строю бизнес который не привязывает меня к какому-то месту жительства. Живу по-прежнему в Украине, но внутри чувствую силу, которая способна одолеть не только Киев, но и вырваться за пределы этой страны - покорять мир... Мои стремления сильны, планы грандиозны (относительно конечно) - я знаю прийдет время, когда я смогу позволить себе жить хоть на Манхеттэне... sunny

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Angeleonti пишет:

Интересная история sunny
Сама люблю путешествовать с детства, но мне больше нравится сама дорога - идёшь, по сторонам смотришь, чувствуешь себя глазом на двух ножках и больше всего меня вчепетляют наши русские, белорусские, украинские поля, леса и реки I love you
Хотелось бы поближе рассмотреть Египетские пирамиды, пошаркать ножками по побережью Австралии, там же за лапу подержать коала, насмотреться и надышаться у подножия Гималаев, может даже вверх подняться... в Америке по прериям по носится на мустанге - почувствовать себя индейкой - такой лучезарной дочерью Медвежьего когтя))) sunny
Прыгнуть с парашютом - ух, идея у меня такая давно есть, но в одиночку ни за какие коврижки не пойду и даже не просите

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Я бы в Японию смоталась или Гавайи и Австралию именно из за природы. Мексика меня поразила как фантастический фильм! Туда я бы еще не раз хотела поехать. Раньше, в студенчестве, мен хотелось путешествовать и глазеть на достопримечательности. Теперь мне хочется найто то, что недоступно туристам: местные изюминки, что то необычное и непонятное. А Пирамиды, статуя Свободы и Эйфелева башня лишены своего первоначального шарма и энергетики, на мой взгляд.

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Angeleonti пишет:
Первый раз я попала в Нью Йорк в 2004 году - прошла конкус и получила грант Департамента США на учебу и бизнесс стажировку в Америке. Нас было всего 10 бизнессменов из России, в основном все в Америку летели первый раз. Мы должны были набираться опыта в частных компаниях и перенимать опыт у американских коллег в штате Мичиган. Туда мы все и летели с краткой пересадкой в Нью Йорке. Произошло непредвиденное - без всякой причины меня задерживает полиция в аэропорту Кеннеди для дополнительной проверки. Все попытки обяснить, что у меня улетает следующий самолет с остальными членами нашей группы ни к чему не привели. Через 40 минут проверок поставили нужный штами, сказали "Добро пожаловать в США" и отпустили на все 4 стороны, но было поздно - все улетели без меня! Я одна, в Нью Йорке, первый раз в англо-язычной стране. Пришлось самой искать как добраться до Каламазу (в Мичигане), искать отель и на следующий день снова в аэропорт. Зато увидела ночной Нью Йорк - впечатление было самое сильное в моей жизни! Познакомилась с интересными людьми открыла для себя очень много новых возможностей. В Мичигане была паника, было приятно всех осчастливить, тем что я не нарушила их договор с Госдепартаментом и с Россией. После окончания срока визы я вернулась домой и сделала все возможное, чтобы снова прилететь в сюда - поступила и закончила Университет Фордем и устроилась на стажировку в штаб квартиру ООН в Нью Йорке. Согласна с Мадонной - Нью Йорк не для слабых, но все усилия окупаются. Не уверена, что хочу здесь жить всю жизнь, но пока этот город мне очень подходит!
Европу очень люблю, хочу поближе узнать Азию, Южную Америку и Африку.
Звучит как в сказке. Здорово что такие истории в жизни бывают, с хеппиендом. Хотя до конца еще далеко, как я понимаю из США и Нью-Йорка ты никуда не хочешь переезжать.

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Звучит как в сказке. Здорово что такие истории в жизни бывают, с хеппиендом. Хотя до конца еще далеко, как я понимаю из США и Нью-Йорка ты никуда не хочешь переезжать.[/quote]

В тот момент, когда все это происходило, жизнь сказкой не казалась совершенно! Smile Для того, чтобы начать жизнь сначала в Нью Йорке было положено очень много сил - и физических и моральных. В этот город со всего приезжают самые отчаянные, самые трудолюбивые и самые амбициозные люди. В такой "компании" жить спокойной и размеренной жизнью невозможно. Пришлось пережить и страх и отчаяние и крах всех надежд и амбиций, признать, что все мои достижения в России (успешный бизнесс, работа с миллионерами в качестве их личного представителя в странах Европы, личный водитель и т.д.) никого здесь не интересуют. 2 моих университетских диплома и бизнесс программу не признали. Я думала, что у меня блестящий английский, но я проигрывала тем, у кого этот язык родной. Я безумно скучала по семье и друзьям, особенно в праздники. Жители Нью Йорка слишком заняты своей карьерой и жизнью, чтобы общаться с теми, кто им не полезен и не интересен. Поишлось признать и это. Назад пути не было и пришлось двигаться вперед практически вслепую. Близкие друзья, возможности и признание здесь появились значительно позднее. Нет, думаю что из Нью Йорка я в ближайшие лет 10 не перееду - сейчас начинается самое интересное!
Ошибок было сделанно множество, но были и серьезные победы и достижения. Я не была уверена, что сделала правильный выбор, пока снова не приехала в Россию, в гости. Из 50 лучших друзей, таковыми остались 3-е, причем те, от кого я не ожидала. Моя родина, которую я так люблю, показалась маленькой и смешной. Сложно было поверить, что люди серьезно мылят и серьзно живут так как они живут, а не притворяются. Мне нравится бывать в России, и также нравится улетать обратно в Нью Йорк. Манхеттен я знаю как свои 5 пальцев и чувствую себя здесь свободно. Недостатков жизни в Большом Городе тоже хватает, но на то он и Нью Йорк. Его просто любят - не смотря ни на что и совершенно искренне, до мурашек по коже!

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Сегодня подумал почему-то (а увидел в инете фотку со статуей быка) про Нью-Йорк и родилась мысль: там наверное потрясающая энергетика, особенно финансовая - один только уол-стрит чего стоит да и все остальное тоже - много людей, много сильных эмоций и это должно чувствоваться... Надо обязательно съездить в ближайшие 2-3 года - проверить эту мысль sunny

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Angeleonti пишет:
В тот момент, когда все это происходило, жизнь сказкой не казалась совершенно! Для того, чтобы начать жизнь сначала в Нью Йорке было положено очень много сил - и физических и моральных. В этот город со всего приезжают самые отчаянные, самые трудолюбивые и самые амбициозные люди. В такой "компании" жить спокойной и размеренной жизнью невозможно. Пришлось пережить и страх и отчаяние и крах всех надежд и амбиций, признать, что все мои достижения в России (успешный бизнесс, работа с миллионерами в качестве их личного представителя в странах Европы, личный водитель и т.д.) никого здесь не интересуют. 2 моих университетских диплома и бизнесс программу не признали. Я думала, что у меня блестящий английский, но я проигрывала тем, у кого этот язык родной. Я безумно скучала по семье и друзьям, особенно в праздники. Жители Нью Йорка слишком заняты своей карьерой и жизнью, чтобы общаться с теми, кто им не полезен и не интересен. Поишлось признать и это. Назад пути не было и пришлось двигаться вперед практически вслепую. Близкие друзья, возможности и признание здесь появились значительно позднее. Нет, думаю что из Нью Йорка я в ближайшие лет 10 не перееду - сейчас начинается самое интересное!
Ошибок было сделанно множество, но были и серьезные победы и достижения. Я не была уверена, что сделала правильный выбор, пока снова не приехала в Россию, в гости. Из 50 лучших друзей, таковыми остались 3-е, причем те, от кого я не ожидала. Моя родина, которую я так люблю, показалась маленькой и смешной. Сложно было поверить, что люди серьезно мылят и серьзно живут так как они живут, а не притворяются. Мне нравится бывать в России, и также нравится улетать обратно в Нью Йорк. Манхеттен я знаю как свои 5 пальцев и чувствую себя здесь свободно. Недостатков жизни в Большом Городе тоже хватает, но на то он и Нью Йорк. Его просто любят - не смотря ни на что и совершенно искренне, до мурашек по коже!
Судя по всему, ты многое пережила. Уважаю людей, которые не сдаются и продолжают борьбу при жизненных трудностях.

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Стэн пишет:
Сегодня подумал почему-то (а увидел в инете фотку со статуей быка) про Нью-Йорк и родилась мысль: там наверное потрясающая энергетика, особенно финансовая - один только уол-стрит чего стоит да и все остальное тоже - много людей, много сильных эмоций и это должно чувствоваться... Надо обязательно съездить в ближайшие 2-3 года - проверить эту мысль sunny


Приезжайте! Если интересно, я смогу показать вам Нью Йорк каким я его знаю и очень люблю. Да, энергетика тут потрясающая и не только финансовая, а во всех остальных сферах жизни тоже!

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Судя по всему, ты многое пережила. Уважаю людей, которые не сдаются и продолжают борьбу при жизненных трудностях.[/quote]

Спасибо! Мне всегда было и есть очень интересно жить и создавать свою жизнь такой как мне нравится. К сожалению это не всегда просто, но когда получается - лучшего ощущения сложно придумать! Приезжай в Нью Йорк - все увидешь сам! Численность личностей на квадратный метр здесь самая высокая в мире!

descriptionПутешествия! А где бы Вам хотелось побывать? EmptyRe: Путешествия! А где бы Вам хотелось побывать?

more_horiz
Angeleonti пишет:
Численность личностей на квадратный метр здесь самая высокая в мире!


Да! Именно это и зажигает желание. То что приеду - это с позволения Высших сил - предстоящий факт! sunny Язык только подтянуstudy - у меня дар знакомиться в самых разных местах с самыми разными потрясающими личностями, а учитывая, что их там такое количество, не хочу, чтобы возник языковый барьер geek
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить