Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+7
S500
Татьяна
Anna Murzina
Стэн
Татьяна Кузнецова
EvgeniyGusar
Admin
Участников: 11

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyПонятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Это тема не должна уходить в разнообразие: отношение с детьми, с родителями, на работе и прочее... Мысли именно о том, что ТАКОЕ (конкретно) ОТНОШЕНИЯ? Как их отделить от ЗДОРОВЬЯ или ЛИЧНОСТНОГО РОСТА и так далее.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
К другим стоит относиться так, как бы вы хотели что бы относились к вам.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
EvgeniyGusar пишет:
К другим стоит относиться так, как бы вы хотели что бы относились к вам.


Я в таких случаях вспоминаю своего тьютора... она говорила: "Студенты во время экзамена такие затейники... так и норовят ответить на свой любимый вопрос, а не на тот вопрос, который им задают..."

речь идёт не о том, как к кому надо относиться, а как понять РАБОТАЮ НАД ОТНОШЕНИЯМИ я здесь и сейчас... или нет????

Алекс предложил (пару уроков назад, отвечая на вопрос Юрия из Кишинёва) свой метод планирования - план дня это лист бумаги, разделённый на четыре части: здоровье, деньги, личностное развитие и отношения.
Вот и интересно, кто и что вписывает в плане работы над отношениями. Idea

Я вот сегодня утром подумала, что наверно слишком критично отношусь к людям. Это выражается в том, что если начинаю разговор с похвалы, то это происходит только сознательно - выработанный психологический финт... Вывод сделала такой - мне надо научиться именно!!! подмечать хорошее в человеке (а не выискивать сознательно) и начинать свою критику, причём и критика должна быть конструктивной, с позитива...
Следующая мысль, которая у меня пробежала, а что это я делаю? развиваю личность? или отношения?

Стен-дорогой!!! знаю что ты поддержишь меня в рассуждениях Laughing Laughing Laughing
жду мнения и других участников форума Laughing

Admin пишет:
Это тема не должна уходить в разнообразие: отношение с детьми, с родителями, на работе и прочее... Мысли именно о том, что ТАКОЕ (конкретно) ОТНОШЕНИЯ? Как их отделить от ЗДОРОВЬЯ или ЛИЧНОСТНОГО РОСТА и так далее.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
речь идёт не о том, как к кому надо относиться, а как понять РАБОТАЮ НАД ОТНОШЕНИЯМИ я здесь и сейчас... или нет????
То как вы относитесь к другим и определяет ваш уровень развития это сферы.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Да, Татьяна, я тут. Тоже думаю как отношения определить/отделить от остального... Вот только что глянул - с 18 сентября, посмотрев видео Алекса, в котором он говорил о четырех направлениях жизни, я также стал вести записи по этим четырем направлениям. И, действительно, с разделом "Отношения" было тяжелее всего - записей тут минимум: в основном напоминание себе уделеть время совместному с моей спутницей жизни отдыху (иду ей на уступки иногда - смотрим вместе фильмы, которые считаю пустой тратой времени), стараемся чаще выходить на прогулки, планируем совместные поездки...

То есть этот 4-й раздел помогает не забывать о важном - кто рядом с нами и как мы этого человика любим и что он также любит нас и ждет нашего внимания... Именно скудные записи в разделе "Отношения" заставили меня пересмотреть свой распорядок дня - теперь я гораздо счастливее cheers

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Стэн пишет:
Именно скудные записи в разделе "Отношения" заставили меня пересмотреть свой распорядок дня - теперь я гораздо счастливее
Лично для меня сфера Отношений - один из самых главных источников счастья. Очень хорошо эта тема раскрыта в книге "10 секретов счастья" Адам Джексон в главе "Девятый секрет - Сила взаимоотношений": http://goo.gl/V2qwg
Когда вы делитесь радостью, вы удваиваете ее, но если делитесь проблемой, то сокращаете ее наполовину.
— Однако есть одна вещь, на которую вы могли и не обращать внимания, — продолжал мистер Хансен. — Мы обычно становимся еще более взволнованными, обеспокоенными, подавленными или несчастными, если держим свои мысли в себе. Когда мы скрываем от других свои трудности, мы часто раздуваем их до таких размеров, что со временем они кажутся еще более ужасными, и тогда у нас возникают ощущения бессилия и беспомощности. Старая поговорка «Одна голова хорошо, а две лучше» очень справедлива — не только потому, что двоим проще найти решение какой-нибудь проблемы, но и по той причине, что, когда человек делится своими проблемами, тревогами и горестями, ему часто становится легче. Если бы меня спросили, какие уроки я усвоил за свою жизнь, то самым первым в списке был бы принцип: качество нашей жизни определяется качеством наших взаимоотношений. Счастье возникает прежде всего из ваших взаимоотношений с самим собой, но кроме того, из дружбы и любви, из ваших взаимоотношений с окружающими. В конечном счете много ли удовольствия мы бы получали, если бы делали что-то в одиночестве?
— Это очень верно, — сказал молодой человек. — В прошлом году я в одиночестве отправился в отпуск на Сейшелы, и, хотя все было прекрасно, мне явно чего-то не хватало. Все было бы иначе, если бы рядом был кто-то, с кем можно было бы разделить это удо-вольствие.
— Если рядом с вами есть люди, которые важны для вас, приятные переживания приносят еще больше удовольствия, но особенно это облегчает трудные времена. Вы заметили, что после того, как поговоришь с кем-то о своих проблемах, неизменно становится легче? Человек может даже не давать вам каких-то советов и не оказывать заметную помощь, проблемы по-прежнему остаются, и все же они уже не кажутся вам такими уж страшными.
Близкие взаимоотношения делают хорошие времена еще более приятными, а труд-ные периоды — более легкими. Радость, которой делятся, — двойная радость; проблема, которой делятся, — половина проблемы. Мы все живем не на необитаемом острове, человек - социальное существо.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
отличные АФОРИЗМЫ, Евгений! Они наводят на размышления и рано или поздно мы находим ответы на свои вопросы. Здорово, что находим)

Давайте, Друзья, вместе пополнять свои планы по развитию ОТНОШЕНИЙ.

Особенно интересно узнать методики от тех, кто в паре не состоит. Ведь взаимоотношения это не только супружество... Мы же объединяемся и вне дома))) и никто не застрахован от разрыва...

Можно ли рассматривать как ОТНОШЕНИЕ (для свободных от супружества) понимание того, какой человек тебе лучше подходит по жизни, где его лучше искать? доводить до более серьёзных те или иные взаимоотношения? или ждать? тогда что ждать?

много наверно накидала вопросов... но если есть вопрос, то точно найдём ответ... причём, много ответов с аргументацией Wink

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Согласен, Евгений! У меня в твоем возрасте также отношения на первом месте стояли, но уже к 28 годам что-то произошло - стало не хватать многого - стала нужна реализация себя, а она в первую очередь проявляется в личностном развитии, здоровье (которое уже дает о себе знать в случае его нехватки), финансах (да и какие отношения могут быть, если нет денег, пока свободного миллиона даже нет - и детей-то не охота заводить)... ну и отношения снова тут как тут Smile Если ты реализован, то значит и с отношениями все в порядке. Просто все эти 4 направления должны быть развиты на одном уровне -это и есть счастье. А если все внимание уделять только отношениям - то это не на долго (проверено несколькими разводами)...

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
Можно ли рассматривать как ОТНОШЕНИЕ (для свободных от супружества) понимание того, какой человек тебе лучше подходит по жизни, где его лучше искать? доводить до более серьёзных те или иные взаимоотношения? или ждать? тогда что ждать?Wink
Хорошие вопросы. И важные во все времена и в любом возрасте... Часто так происходит, что когда ты учишся (школа, университет) то уже из своего окруженя с кем-то заводишь отношения, может даже семью пытаешься строить... Но как только наступает настоящая взрослая жизнь - а отношений нет (или прежние рушатся) - человек не знает, что делать... Его никто никогда не учил как создавать отношения, искать себе спутника жизни... Тут уж каждый сам пытается выкрутиться... Лет так 12-15 назад началось активное развитие общения посредством интернета. Я сам помню, как много общался в чатах - много-много знакомств было, свиданий.... были еще до чатов и сайты знакомств... но ничего не вышло в итоге... Хотя нет, вру - вышло - но наверное с попытки 100-200-й (если свидания считать)... а со сколькими людьми переписывался - вообще не счесть... конечно много людей стали мне друзьями или просто хорошими знакомыми, были и те с кем я думал навсегда свою жизнь связать... но... но нашел я именно свое снова посредством интернета... случайно (или нет?) ... думаю случайностей нет... Просто есть секрет - нужно быть готовым, знать что тебе нужно, смотреть по сторонам (но просто с вниманием, а не что вот-вот твой идеал выйдет из-за угла)... И он выйдет, самые лучшие знакомства случайны и не повторимы - просто нужно давать себе шанс - общаться в интернете, бывать на отдыхе, в общественных метсах... и отношения не заставят себя ждать, но даже если заставят - то это время можно провести с интересом и удовольствием Smile

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
отличные АФОРИЗМЫ, Евгений! Они наводят на размышления и рано или поздно мы находим ответы на свои вопросы. Здорово, что находим
Благодарю, за оценку!)
Стэн пишет:
Согласен, Евгений! У меня в твоем возрасте также отношения на первом месте стояли, но уже к 28 годам что-то произошло - стало не хватать многого - стала нужна реализация себя, а она в первую очередь проявляется в личностном развитии, здоровье (которое уже дает о себе знать в случае его нехватки), финансах (да и какие отношения могут быть, если нет денег, пока свободного миллиона даже нет - и детей-то не охота заводить)... ну и отношения снова тут как тут. Если ты реализован, то значит и с отношениями все в порядке. Просто все эти 4 направления должны быть развиты на одном уровне -это и есть счастье. А если все внимание уделять только отношениям - то это не на долго (проверено несколькими разводами)...
Стэн, я не говорил что развитие взаимоотношений стоит у меня на первом месте в приоритетах. Я сказал что это мой главный источник счастья. Без самореализации, невозможно уважение в обществе и хорошие взаимоотношения с любимой.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
EvgeniyGusar пишет:
Стэн, я не говорил что развитие взаимоотношений стоит у меня на первом месте в приоритетах. Я сказал что это мой главный источник счастья. Без самореализации, невозможно уважение в обществе и хорошие взаимоотношения с любимой.


Я понял, просто у меня сразу 4 источника (как минимум) счастья: от финансового благополучия, приятных отношений, совего личностного роста (просветления), ощущения силы и здоровья в теле. Но ты просто смотришь на это как на единую цепочку: самореализовался-зауважали в обществе, любимая больше дорожит таким любимым (естественно), а уже от приятных гармоничных отношений с любимой - ты и получаешь счастье...

Хороший вариант, но вот я эгоист - даже если (к примеру, сегодня) с любимой отношения разладились - я все равно счастлив! Во первых потому, что у меня еще есть здоровое тело - пойду сегодня на турник - поганяю кровь - буду чувствовать себя счастливее, есть финансы - тут тоже понятно (свои желания можно реализовать), и - самое главное - личностное развитие: от этого самое большое счастье...

Так что забери у меня Вселенная что-то, а хоть даже все сразу - я буду счастлив и дальше, но может пауза некоторая будет (эго будет сопротивлятся потерям - типа за что? я такой хороший!), но все равно - СЧАСТЬЕ - ЭТО НЕ ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ - ЭТО СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!

Последний раз редактировалось: Стэн (Вт Дек 13, 2011 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Стэн пишет:
Я понял, просто у меня сразу 4 источника (как минимум) счастья: от финансового благополучия, приятных отношений, совего личностного роста (просветления), ощущения силы и здоровья в теле. Но ты просто смотришь на это как на единую цепочку: самореализовался-зауважали в обществе, любимая больше дорожит таким любимым (естественно), а уже от приятных гармоничных отношений с любимой - ты и получаешь счастье...

Хороший вариант, но вот я эгоист - даже если (к примеру, сегодня) с любимой отношения разладились - я все равно счастлив! Во первых потому, что у меня еще есть здоровое тело - пойду сеодня на турник - поганяю кровь - буду чувствовать себя счастливее, есть финансы - тут тоже понятно (свои желания можно реализовать), и - самое главное - личностное развитие: от этого самое большое счастье...

Так что забери у меня Вселенная что-то, а хоть даже все сразу - я буду счастлив и дальше, но может пауза некоторая будет (эго будет сопротивлятся потерям - типа за что? я такой хороший!), но все равно - СЧАСТЬЕ - ЭТО НЕ ПУТЬ НАЗНАЧЕНИЯ - ЭТО СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!
Мне твой подход нравится. Есть в нем гармония. К чему, как я понял, ты и стремишься в жизни.
Также в таком подходе есть самодостаточность. Алекс хорошо сказал, что не нужно искать вторую половинку, потому что ты принимаешь идею что сам ты не целен. Нужно быть цельной личностью и искать такую же цельную женщину. Тогда будет счастье во взаимоотношениях.

Последний раз редактировалось: EvgeniyGusar (Вт Дек 13, 2011 2:11 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Чего и всем желаю, надеюсь и ты теперь стал немного шире смотреть на казалось бы простые и понятные вещи... я вот каждый день для себя новое открываю- на пустом месте казалось бы Smile или на том же, что и вчера Very Happy В постоянном развитии жизнь всегда интересна и приятна, даже если ты в какой-то момент сильно разогнался и, споткнувшись, больно упал - ты встанешь - и пойдешь дальше! Счастье - это не сдаваться! Idea

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Стэн пишет:
Чего и всем желаю, надеюсь и ты теперь стал немного шире смотреть на казалось бы простые и понятные вещи... я вот каждый день для себя новое открываю- на пустом месте казалось бы, или на том же, что и вчера. В постоянном развитии жизнь всегда интересна и приятна, даже если ты в какой-то момент сильно разогнался и, споткнувшись, больно упал - ты встанешь - и пойдешь дальше! Счастье - это не сдаваться!
Да, в споре рождается истина!) Благодарю за дискуссию, ожидаю еще много дальнейших продуктивных дебатов!

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
несколько лет назад я приняла решение, что самые главные отношения в моей жизни, отношения, без которых я точно никогда не буду счастлива, гармонична, успешна и т.п. - это отношения с самый важным человеком в моей жизниSmile - это отношения с самой собой.
я - это единственный человек, который будет сопровождать меня всегда и везде, это самая яркая и самая влиятельная личность в моей жизни, это всегда первый свидетель и последний судья всех моих побед и провалов, это крайняя степень непримиримости и максимальная поддержка, это самое подлое предательство и самая горячая страсть.
если нету отношений с собой - не будет отношений ни с кем. если не хотеть видеть и знать себя - с кем будут общаться другие??? с человеком, который носит мое лицо на голове??? если не научиться дружить с собой, давать себе поддержку, слушать себя, относиться к себеSmile - все, что будет выходить наружу, будет ложью... или чем-нибудь похуже

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Anna Murzina пишет:
несколько лет назад я приняла решение, что самые главные отношения в моей жизни, отношения, без которых я точно никогда не буду счастлива, гармонична, успешна и т.п. - это отношения с самый важным человеком в моей жизни - это отношения с самой собой.
я - это единственный человек, который будет сопровождать меня всегда и везде, это самая яркая и самая влиятельная личность в моей жизни, это всегда первый свидетель и последний судья всех моих побед и провалов, это крайняя степень непримиримости и максимальная поддержка, это самое подлое предательство и самая горячая страсть.
если нету отношений с собой - не будет отношений ни с кем. если не хотеть видеть и знать себя - с кем будут общаться другие??? с человеком, который носит мое лицо на голове??? если не научиться дружить с собой, давать себе поддержку, слушать себя, относиться к себе- все, что будет выходить наружу, будет ложью... или чем-нибудь похуже
Красиво написано. А главное очень разумно. В первую очередь стоит наладить отношения с собой.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Anna Murzina пишет:
несколько лет назад я приняла решение, что самые главные отношения в моей жизни, отношения, без которых я точно никогда не буду счастлива, гармонична, успешна и т.п. - это отношения с самый важным человеком в моей жизниSmile - это отношения с самой собой.
я - это единственный человек, который будет сопровождать меня всегда и везде, это самая яркая и самая влиятельная личность в моей жизни, это всегда первый свидетель и последний судья всех моих побед и провалов, это крайняя степень непримиримости и максимальная поддержка, это самое подлое предательство и самая горячая страсть.
если нету отношений с собой - не будет отношений ни с кем. если не хотеть видеть и знать себя - с кем будут общаться другие??? с человеком, который носит мое лицо на голове??? если не научиться дружить с собой, давать себе поддержку, слушать себя, относиться к себеSmile - все, что будет выходить наружу, будет ложью... или чем-нибудь похуже


Сильно! Очень сильно! Даже добавить нечего...

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Anna Murzina пишет:
несколько лет назад я приняла решение, что самые главные отношения в моей жизни, отношения, без которых я точно никогда не буду счастлива, гармонична, успешна и т.п. - это отношения с самый важным человеком в моей жизниSmile - это отношения с самой собой.
я - это единственный человек, который будет сопровождать меня всегда и везде, это самая яркая и самая влиятельная личность в моей жизни...


О!!! как я Вас понимаю... я тоже безумно уважаю тех, кто любит меня... за их хороший вкус Wink
а если серьёзно, то когда мы занимаемся отношениями с самим собой (и что конкретно делаем? как этот пункт звучит в плане о котором мы говорили выше?...) то мы занимаемся ЛИЧНОСТНЫМ РОСТОМ или ОТНОШЕНИЯМИ???

а то, что в первую очередь надо заниматься собой - это конечно.... речь то об отношениях, Друзья! о сбалансированности четырёх направлений в жизни...

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Тема об отношениях - роль их велика, смысл многогранен... Но если взять, к примеру, молчаливых монахов - они ни с кем не говорят... где их отношения? Они сами с собой? Неужели просветвление у них проходит без этой составляющей жизни... почти так... они медитируют... им не нужны деньги, общение, спортом тоже не занимаются... остается только личностное развитие у них - таков выбор Востока... А на Западе, наоборот - культ денег, социальные сети, спортивные состязания... а где же коллективные медитации? ... Здорово, что есть учителя, которые не забывают о важности духовного развития... Мне в этом отношении Алекс очень нравится... Тут у него фора огромная (хоть я не знаю всех учителей русскоязычных, а зарубежных только в книжках читал)... Просто вот проанализировал - наш учитель один из самых многогранных... Конечно, есть масса не менее толковых, но более специализированных учителей... но если нужен ответ на любой вопрос - у Алекса он с большей вероятность найдеться, чем у всех остальных... Хотя даже если и не будет ответа - тоже здорово, ведь никто всего не знает... Зато все вместе, мы все сколько знаем Smile нужно только делится знаниями...

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyОтношения

more_horiz
Интересная тема... Если в основе отношений лежит Любовь, то они уже успешны и гармоничны... Как-то нашла на сайте по психологии интересную статью - "Как установить Любовь", на мой взгляд она будет очень полезна в работе над отношениями...
КЛИЕНТ: Алло, здравствуйте, Сервисный Центр?
СОТРУДНИК: Да, здравствуйте! Чем Вам помочь?
К: Проверяя мою систему, я нашел программу по имени ЛЮБОВЬ, но не знаю, как она работает. Вы можете мне помочь?
С: Да, конечно! Но Вы должны самостоятельно ее установить. Я дам Вам указания по телефону, хорошо?
К: Да, я попробую. Я не очень разбираюсь в технике, но думаю, я готов установить эту программу. С чего я должен начать?
С: Первый шаг состоит в том, чтобы открыть Ваше СЕРДЦЕ. Вы его нашли?

К: Да-да, вот. Но сейчас задействовались еще несколько программ. В этом есть проблема?
С: Какие это программы?
К: Сейчас, я посмотрю. Это ОБИДА.ехе, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе, ГНЕВ.ехе, и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе.
С: Нет проблем. ЛЮБОВЬ автоматически удалит ОБИДУ.ехе из вашей системы. Возможно, файл останется на жестком диске, но он больше не помешает работе остальных программ. Далее, ЛЮБОВЬ заменит НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе на другую встроенную программу УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе. Следом, вам надо будет полностью отключить ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе. Эти программы мешают правильной установке ЛЮБВИ. Вы можете их отключить сейчас?
К: Я не знаю как. Вы можете мне подсказать?
С: Войдите в меню ПУСК и запустите ПРОЩЕНИЕ.ехе. Выполните его столько раз, сколько будет необходимо, до тех пор, пока ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе будут полностью удалены.
К: Сделано! ЛЮБОВЬ начала установку автоматически. Это нормально?

С: Да, вскоре у Вас появится сообщение, что ЛЮБОВЬ будет активна столько времени, сколько будет включено СЕРДЦЕ. Вы получили это сообщение?
К: Да, получил. Инсталляция завершена?
С: Да, но помните, что у Вас только базовый модуль. Вам надо будет подключаться к другим СЕРДЦАМ, чтобы получать обновления.
К: Ой! Я! получил сообщение об ошибке. Что мне делать?
С: Что говориться в сообщении?
К: Написано: «Ошибка 412 — для работы программы используются не ее внутренние компоненты». Что это значит?
С: Не беспокойтесь, это обычная проблема. Это значит, что программа ЛЮБОВЬ работает на основе других СЕРДЕЦ, и не выполнена еще через Ваше СЕРДЦЕ. Это довольно сложный этап в устройстве программы, но, одним словом, Вам нужно сначала ПОЛЮБИТЬ собственную систему, чтобы она смогла ПОЛЮБИТЬ других.

К: Так что же мне делать?
С: Вы можете найти папку ВНИМАНИЕ К СЕБЕ?
К: Да.
С: Превосходно. Вы быстро учитесь.
К: Спасибо!
С: Выделите и перенесите в папку МОЕ_СЕРДЦЕ файлы: ПРОЩЕНИЕ_СЕБЯ.doc, САМОУВАЖЕНИЕ.txt, ЦЕННОСТЬ.inf и САМОВЫРАЖЕНИЕ.htm. Система заменит любой несовместимый файл, а поврежденные файлы вылечит. Также, Вам следует удалить САМОКРИТИКА.ехе, и очистить корзину, чтобы все эти удаленные файлы не могли больше никогда активироваться.
К: Сделано. Ха! МОЕ СЕРДЦЕ наполняется милыми смайликами. УЛЫБКА.MPG играет как раз на моем экране и показывает, что ТЕПЛОТА.COM, МИР.EXE и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.COM копируются в мое СЕРДЦЕ!

С: Это значит, что ЛЮБОВЬ установлена, и она работает. Теперь Вы можете справиться самостоятельно. И еще кое-что... ЛЮБОВЬ это freeware, бесплатная программа. Поэтому давайте ее каждому, кого Вы встретите, со всеми ее модулями. Эти люди снова поделятся ей с другими, а к Вам возвратятся еще более интересные апгрейды.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Татьяна, прекрасная притча, задевает какие то струны в душе.

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
EvgeniyGusar пишет:
Татьяна, прекрасная притча, задевает какие то струны в душе.


Спасибо, Евгений, искренне рада, что эта статья или притча поможет Вам, как и мне...

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Стэн пишет:

Сильно! Очень сильно! Даже добавить нечего...


друзья, спасибо за оценкуSmile приятноSmile

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? EmptyRe: Понятие "Отношения". Как вы его понимаете?

more_horiz
Хороший рассказ, Татьяна!

Теплый такой Rolling Eyes как sunny Smile

descriptionПонятие "Отношения". Как вы его понимаете? Emptyотношения - это проект

more_horiz
в сфере предпринимательства я абсолютный новичок, выросла в семье ученых, закончила соответствующий ВУЗ, поэтому все понятия приходится изучать с нуля.

пришла такая аналогия. любые отношения - это проект. у каждого проекта есть цель (зачем мы его вообще начали и что хотим получить в результате), есть вложения (что мы отдаем) и доходы (что получаем), в проекте есть партнеры и инструменты, есть план по реализации. и если кого-то не устраивает содержание одного из пунктов, то вопрос решается переговорами, или этот человек может сразу выйти из проекта.
по этой аналогии очень удобно оценивать отношения, себя и партнера по отношениям. если у проекта я+ты нет цели - через некоторое время нам станет скучно, и один или другой просто выйдет из проекта. если отношения построены по принципу игры в одни ворота, в этой аналогии сразу все видно. легче принимать решения и не приходится придумывать оправдания - если бизнесмен оправдывает себя, что закрыл невыгодный проект, его отправят к психиатруSmile
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить