Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса ЯновскогоВход

Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить
+11
Есения
Anna Murzina
Татьяна Кузнецова
Лилия любви
A_Ya
Павел КОТЕНКО
Дмитрий
Наталия
Стэн
EvgeniyGusar
Admin
Участников: 15

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Оказываем помощь Наталии в ее стремлении стать жаворонком!

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Наталия, я морально с тобой!)

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
EvgeniyGusar пишет:
Наталия, я морально с тобой!)


Здорово - ждем заблудшую овечку - мы ее научим рано подыматься вместе со всеми успешными людьми Twisted Evil Я вот сегодня проснулся в 4:00 - и это всего за месяц в Школе АЯ! bounce

cheers sunny О! У меня рассвет - красота! Shocked

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyВот это да!!!!

more_horiz
Друзья! Спасибо за эту тему.... вот правда увидела и сразу стыдно стало ... ДА НЕУЖЕЛИ Я НЕ СМОГУ? )))) Похвастаться своими успехами... а только буду жаловаться ( в лучшем случае ) или отмалчиваться ....
Реалити шоу - как Наташа пытается бороться со своим "животным" началом...
Вывод сделан... Расписние... План на день... Какая казалось бы разница - с вечера его составить или с утра???? Когда якобы мозги лучше соображают??? И я , чтобы себя раньше спать уложить решила отказаться от составления расписания перед сном... И утром не было НИ ОДНОЙ МЫСЛИ более или менее ВАЖНОЙ , чтобы пересилить желание спать. Я не понимала - зачем так рано? И проваливалась в сон мгновенно...
Новый год - хороший повод начать " Новую жизнь" ... Все -таки я себе пообещаю планировать день... С вечера!!! Думаю это главная задача на начало года... Именно это надо научиться делать в первую очередь, и раннее вставание прийдет само ... !

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Наталия пишет:
Друзья! Спасибо за эту тему.... вот правда увидела и сразу стыдно стало ... ДА НЕУЖЕЛИ Я НЕ СМОГУ? )))) Похвастаться своими успехами... а только буду жаловаться ( в лучшем случае ) или отмалчиваться ....
Реалити шоу - как Наташа пытается бороться со своим "животным" началом...
Вывод сделан... Расписние... План на день... Какая казалось бы разница - с вечера его составить или с утра???? Когда якобы мозги лучше соображают??? И я , чтобы себя раньше спать уложить решила отказаться от составления расписания перед сном... И утром не было НИ ОДНОЙ МЫСЛИ более или менее ВАЖНОЙ , чтобы пересилить желание спать. Я не понимала - зачем так рано? И проваливалась в сон мгновенно...
Новый год - хороший повод начать " Новую жизнь" ... Все -таки я себе пообещаю планировать день... С вечера!!! Думаю это главная задача на начало года... Именно это надо научиться делать в первую очередь, и раннее вставание прийдет само ... !


Раз задача поставлена - последует и действие! Главное, чтобы планы выполнялись! Хотя бы в своих важнейших пунктах - если перый из них - раннее вставание, то все получится, Наталия!

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Наталия, передаю свой опыт! Ложиться стараюсь до 11 часов вечера, для меня это обязательно для подъема в 5 утра. Если позже ложусь, встаю по будильнику, который обязательно метров на 5 от кровати лежит, дохожу до соседнего дивана и засыпаю) Так вот, раньше лег, раньше встал. Конечно, нужно знать, что утром последует за подъемом. У меня утро расписано с вечера, перед сном обливаюсь ведром холодной воды и пишу дневник, в котором анализирую прошедший день, описываю следующее утро и день) Вода позволяет быстро уснуть, и также быстро после подъема проснуться. Значит мой план таков: подъем в 5 утра, обливание, гимнастика для позвоночника, упражнения для глаз, обязательно душ до 6 утра и завтрак. И главное знать, что будет потом. Потому что иногда после завтрака засыпал за столом перед компом) Иногда просыпаю, но правильное начало дня дает потрясающую бодрость и энергию для нового дня! От повторения возникает потребность) Мне такой график нравится) А еще в детстве мы с друзьями бегали по утрам и просыпаясь в 6 утра я всех обзванивал и будил их) Найдите жаворонка в своем окружении, он с удовольствием Вам поможет с подъемом)

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyА мне как быть?

more_horiz
Дмитрий, спасибо , что полелился своим опытом... Друзья,Как вы считаете... Если я начинаю работу в 16.00, заканчиваю в 22.00-23.00? Дома в полночь... Во сколько мне ложиться? Может все- таки не ориентироваться на 5? Или бросить работу? Шутка... Пока это не вариант) собственный бизнес в зачаточном состоянии, не готова лишать себя зарплаты... Пожалуйств, без привязки ко времени, на сколько раньше вы стали вставать ? Когда поняли, что это важно..

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Я на три часа, причем раньше я экспериментировал со временем, вставал то в 6 утра, то в семь. Сейчас для меня оптимально в 5 утра вставать. Сплю 6 часов. За утреннее время успеваю сделать серьезный пласт работы по собственному развитию, на который нет времени после работы. Начните с 6 утра. После работы, вечерние процедуры и спать. А утром мысли и действия всегда быстрее) Я вот отчетность делаю раз в неделю с 6 до 9 утра. Пробовал делать после работы, вечером, засиживался за полночь. В результате на след. утро по графику просто не проснуться и весь день насмарку. До вечера собираю себя в кучу))) Кстати, при обливании, чтобы быстро проснуться, проговариваю небольшую молитву-благодарность господу, за то, что дает мне сил и энергии для нового дня, а во время гимнастики прорабатываю качества) И конечно же всё под музыку)

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Дмитрий пишет:
Я на три часа, причем раньше я экспериментировал со временем, вставал то в 6 утра, то в семь. Сейчас для меня оптимально в 5 утра вставать. Сплю 6 часов. За утреннее время успеваю сделать серьезный пласт работы по собственному развитию, на который нет времени после работы. Начните с 6 утра. После работы, вечерние процедуры и спать. А утром мысли и действия всегда быстрее) Я вот отчетность делаю раз в неделю с 6 до 9 утра. Пробовал делать после работы, вечером, засиживался за полночь. В результате на след. утро по графику просто не проснуться и весь день насмарку. До вечера собираю себя в кучу))) Кстати, при обливании, чтобы быстро проснуться, проговариваю небольшую молитву-благодарность господу, за то, что дает мне сил и энергии для нового дня, а во время гимнастики прорабатываю качества) И конечно же всё под музыку)


Мне тоже благодарности помогают настроиться здорово! Целый день потом как на крыльях проходит и, конечно, контрастный душ, упражнения для позвоночника, полезный завтрак... Встаю пока не четко (всего месяц в новом режиме) - с 4 00 до 6 00, чаще ближе к 5 00, пару раз было в 7 00 где-то - организм вспоминал былое, наверное, и игнорировал будильник даже, хотя думаю это неправильное питание в течении дня просто было - запаса энергии не хватило и организму потребовались дополнительные часы сна... ложусь между 22-000 и 23-00.

В общем график еще болтаеться, но как для первого месяца я очень доволен bounce Далее на утро планирую тоже упражнения для глаз ввести и большие нагрузки спортивные - нужно набирать обороты постоянно! Smile

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. Emptyокружение влияет на человека

more_horiz
Я раньше пробовал вставать в 6, пару дней так продолжалось, потом перестал.

Сейчас снова встаю ежедневно в 6 часов, и хочу это время перенести на 5, так что по 15 мин на день буду делать сдвиг, ну и естественно, ложиться спать не в 23, а уже в 22.

Как я понял ,на меня повлияло окружение. Когда каждый день изучаешь уроки Алекса и слышишь других студентов школы, то на меня это хорошо повлияло. Спасибо всем!

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyА как быть Совам

more_horiz
Ребята, поделитесь опытом, пожалуйста Smile
ложусь спать в половине второго, хотя понимаю, что эффективность и работоспособность ночью достигает максимума.

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
По мне моя эффективность ночью достигает минимума)) Пробуйте в 11 вечера ложиться) И вставать в 5 утра. Пусть не получится поначалу, но у Вас появится опыт и ,возможно, желание сделать больше) Замечу, что я тоже не могу встать, если засиживаюсь за полночь. В предпоследнем уроке Алекс ответил на вопрос по поводу почему и как.

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Вот вчера лег вообще в 21 00 - сегодня встал одновременно с будильником - в 5-00, самочувствие отличное, так как с субботы на воскресенье ложился к полуночи где-то, но встал все равно в 5-00, то есть немного не доспал был... Лучше всего всегда ложиться вовремя (для меня это от 21-30 до 22-30), чтобы вставать так же вовремя и бодренько утром (5-00). Думаю вот вообще в 4-00 вставать, но нужно привыкнуть ложиться строго до 22-00, чтобы отсыпаться свои 6 часов в сутки.

За более чем месяц вставания до 6-00 я стал утром успевать делать сколько дел, что к обеду мог позволить себе расслабиться - и начать думать о дальнейшем развитии, а это очень важно, если есть амбициозные цели - постоянно нужно понимать, где находишься, с какой скоростью движешься и когда будешь в планируемой точке! Не представляюю теперь, как можно все это делать, если спать до 7-00 или вообще 10-00 утра...

Подчеркиваю, дело не в том, какой Вы будете иметь выигрышь сейчас (сегодня именно), а в том как это в целом скажеться на ВСЮ ВАШУ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ! Idea

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. Emptyкогда есть договоренности - вставать утром намного легче и есть стимул

more_horiz
На одном из уроков Алекс говорил, что когда у тебя есть договоренности с другими людьми, вставать рано намного легче.

У меня, например, утром есть подработка вне дома. Таким образом на час раньше встаю - проснуться, зарядку сделать и тп и на "байто".

А вчера хоть и лег в 23, но проснулся в 4.50 и чувствую, что уже пора вставать. Вот так настроил себя. cheers

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Здорово, как...! У меня вот такое наблюдается с подъемом, буду рада, если вы мне посоветуете, как исправить ситуацию. Я могу встать в 6 утра, обычно в первые дни легко удается,...но часов 9-10 утра у меня состояния, как отключки, не могу собрать себя. Приходиться ложиться и часик вздремнуть, по другому пока не могу..что по советует?

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. Emptyхватит и 5 минут

more_horiz
Лилия любви пишет:
Приходиться ложиться и часик вздремнуть, по другому пока не могу..что по советует?

а зачем часик...так долго. Попробуйте в таком случае лечь на 5 - 10 минут - взбодритесь и все будет нормально.Я всегда так делаю, когда нужно... А если на час заляжешь, то потом еще нужно входить в рабочий режим минут 30... Idea

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. Emptyтоже совет нужен ;)))

more_horiz
А давайте поговорим о том, как выйти из пикового состояния после урока Алекса? и спокойно уснуть...

С одной стороны очень жалко терять это состояние.
Но, глядя на часы, понимаешь - надо ложиться, ведь завтра ждут великие дела ...

Лично мне никакое осознание не помогает... все праздники думала, как с этой проблемой справиться... так и не нашла выхода Sad

что делать? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
как выйти из пикового состояния после урока Алекса? и спокойно уснуть...
Как на счет вечерней медитации?
Я лично не пробовал, т.к. всегда слушаю записи уроков, потому не перед сном, может Вы, Татьяна?

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
А давайте поговорим о том, как выйти из пикового состояния после урока Алекса? и спокойно уснуть...

С одной стороны очень жалко терять это состояние.
Но, глядя на часы, понимаешь - надо ложиться, ведь завтра ждут великие дела ...

Лично мне никакое осознание не помогает... все праздники думала, как с этой проблемой справиться... так и не нашла выхода Sad

что делать? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


у меня такая же проблема Very Happy - урок заканчивается в два часа ночи по нашему времени, и потом до четырех ни в одном глазу... энергии-то море получаем! не зря же Алекс каждый день уроки на утро ставитWink а я еще и по ритмам больше сова - все свои лучшие вещи всегда создавала по ночам))))

чо делать? энергию же не заначишьSmile а не используешь - протухнеть Crying or Very sad

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Anna Murzina пишет:
Татьяна Кузнецова пишет:
А давайте поговорим о том, как выйти из пикового состояния после урока Алекса? и спокойно уснуть...
что делать? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


у меня такая же проблема Very Happy - урок заканчивается в два часа ночи по нашему времени, и потом до четырех ни в одном глазу... энергии-то море получаем! не зря же Алекс каждый день уроки на утро ставитWink а я еще и по ритмам больше сова - все свои лучшие вещи всегда создавала по ночам))))

чо делать? энергию же не заначишьSmile а не используешь - протухнеть Crying or Very sad


Анечка, представляешь... а ты меня успокоила Wink аш на целых 3 часа Laughing
у меня то урок заканчивается в 11:00...
в новогодние каникулы я привыкла до 2х или 4х "тусить", конспектируя другие уроки и читая предложенных авторов... а со вчерашнего дня просмотр урока стал проблемой номер один!!!
причём от выхода в трансляцию вебинара пиковое состояние только возрастает - ради энергетики от общения с Алексом и выхожу... и так жалко эту энергетику терять bounce bounce bounce

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Делюсь вот ссылкой с мыслями о том, как меньше спать. Есть полезные моменты, пользуйтесь!

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyОтчет)

more_horiz
Всем привет) хочу поделиться. Давно не отчитывалвсь перед сообществом единомышленников о том, как идут дела в вопросах личностного роста... А точнее режим... Странная история. Я уезжала нв 2 недели в америку. И там со мной произршло чудр- я просыпалась в 7 утра, или в 6.30 сама, без будильника, не зависисо от того, во сколько ложилась. Просто открывались глаза и все! Даже было страшно на часы смотреть на 4-й, 5-й день))) опять 7 утра)))
И вот вернулась я домой, попала в свой привычный ритм жизни и как не старалась, с дикими усилиями боролась. И вот к концу недели все сошло на нет. сейчас 4.30 ночи... Я не сплю. Догадайтесь, во сколько я завтра встану?)))))
Ну, то есть не сдалась, конечно, борьба только начинается, но я точно знаю, что она будет долгой, так как не я не могу по другому, а обстоятельства вокруг меня ... Работа с 16 до 22-23. А так много дел переделала, встав в 6.30!!!!!! Все 20 из 20 запланированных!!! Гордилась собой!
И конечно буду еще гордиться, так что друзья, ваши положительеые примеры нужны, как никогда! Рассказывайте ппо себя и про свои победы!!!!!

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyВыход из пикового состояния

more_horiz
Татьяна Кузнецова пишет:
А давайте поговорим о том, как выйти из пикового состояния после урока Алекса? и спокойно уснуть...

С одной стороны очень жалко терять это состояние.
Но, глядя на часы, понимаешь - надо ложиться, ведь завтра ждут великие дела ...

Лично мне никакое осознание не помогает... все праздники думала, как с этой проблемой справиться... так и не нашла выхода Sad

что делать? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Кстатм по поводу времени. Я просто, в качестве наблюдения, не для того, стобы что - то менять. В нью- йррке 12 дня, когда начинается урок ... и пртом ты целый лень в жтом пиковом состоянии. Мне очень понравилось заниматься в это время, при дневном свете!!!!!!!! И ведь, дейчтвительно, после такого заряда тяжело идти спать, хочется , наоборот, продуктивно поработать!!!!!

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. Emptyменять или не менять? вот в чём вопрос...

more_horiz
Наталия, привет))))
Всем доброе время суток, Друзья!!! Давно я не "отмечалась" на форуме... каюсь... всё дело в занятности - при корректировки своих мыслей в мою жизнь входят такие ВЕЛИКИЕ ДЕЛА, что ими стоит заниматься... Как говорится без действий - грош цена любым знаниям Smile

вот ты, Наталия пишешь о своём восприятии уроков Алекса из другого часового пояса, и делаешь пометку, что это не для того что бы что то менять... А я думаю что все рассуждения, пришедшие в голову заставляют меняться нас и менять свой порядок жизни, своё расписание и это важно!
Лично я стала меняться. Например, урок стараюсь слушать в записи. Предполагаю, что так будет экономиться время... ведь для конспекта я всё равно его прослушиваю в свободное время... Пока конечно сложно уснуть, зная, что в это время обсуждаются наверняка очень интересные темы, но тут уж се ля ви Laughing Laughing Laughing распорядок дня в приоритете...

теперь я смотрю на тех, кто вышел в трансляцию, как на героев. Аннютке Мурзиной респект и уважуха Exclamation Exclamation Exclamation

задумалась кстати, и о необходимости жить именно там где живёшь... у нас в Ульяновске ходит легенда, что две реки (Волга и Свияга) своим разнонаправленным течением создают "застойное" завихнение, что сказывается на пассивности жителей. Чушь, сказал бы Алекс, но я нашла научные исследования об этом финомине, суть которого описал Гончаров в книге Обломов. Поверьте, друзья я очень хорошо чувствую "обломовщину" в городе, где родился Ленин, Керинский и многие другие знаменитости. Так вот, в заключении своей работы, учёные сделали вывод, что в этой местности (центр города Ульяновска) рождались многие гениальные люди, но своих успехов они достигли на чужбине!!! Я попыталась узнать судьбу этих учёных - интересно, как этот вывод повлиял на их желание жить в городе Обломова и продолжают ли они тему этого исследования... На счёт продолжают или нет не знаю, так как они все разъехались по заграницам...
в общем я тоже думаю о покупке "мази для лыж"... drunken - сестра давно в Москву рванула, ребёнок мечтает о поступлении в сильные вузы страны..., а меня сдерживает только забота о родителях...

descriptionПомогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка. EmptyRe: Помогаем рано вставать - ежедневные отчеты и поддержка.

more_horiz
Всем привет ! flower Я сегодня встала в 5 утра ! cheers Приняла душ, позанималась йогой, позавтракала и прослушала урок от 28.12.2012 который пропустила из-за путешествия.
Перейти на новый режим пробовала еще в конце года, но в связи с поездкой на 12 дней, опять все сбилось и было крайне трудно настроить себя. А вчера вечером почувствовала что мне просто необходимо встать в 5 sunny
Очень рада этому внутреннему чувству, которое помогла мне сегодня и надеюсь будет помогать и в дальнейшем ! bounce Smile
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить