Наталия пишет:
всем привет)
Нет.ничего не изменилось... Мой график работы диктует режим дня... К 16 на работу и в 22,23,00 дома...
Вот 3.30 сейчас . В 5 лягу, в 7 -8 усну, в 14.00 проснусь, "позавтракаю" и на работу...
Живу по нью-йоркскому времени, но в Москве))))
Вариант- после работы сразу спать... Ну, хотя бы в 1.00 а вставать в 8-9 утра... И стараться все дела, а их, конечно много, делать утром , за 7 часов до работы...
Алекс советует назначать встречи, совещания, звонки на раннее время, чтобы ответственность перед другим человеком помогала вставать рано...
9 утра... Что БЫ это могло быть? И кто?
Все свои дела я конечно же делаю во второй половине дня и все встречи планирую под свое расписание....
Какие у вас, друзья, предложения? Прошу вас делиться своими самыми смелыми илеями... Я на самом деле готова зацепиться за соломинку..... Понимаю, что надо менять свой образ жизни... Но даже самый насыщенный план на день начинаю воплощать в жизнь в 15.00)))))
confused


Наталия, привет)))

А есть статистика данных по конверсии обращений на сайте в продажу?
Когда делаются основные результативные заходы?
Может стоим именно на это время (часы или например лунные циклы) ориентировать и контекстную рекламу и свой онлайн???
Если нужна помощь по сбору данных и её анализу - звони мне в скайп))) Я тебя ЛЮ Wink